За дорогую школьную форму губернаторы лично ответят перед Януковичем

Виктор Янукович пригрозил губернаторам, что в случае безосновательного завышения цен на школьные товары, те лично ответят перед ним. Об этом заявила зам. главы Администрации Президента Анна Герман

Глава державы требует от руководителей областей принять меры для уменьшения ценовых надбавок на товары школьного ассортимента и ученические формы. Президент дал поручение председателю Совета Министров АР Крым, председателям областных государственных администраций уже с середины августа развернуть широкую сеть школьных ярмарок, на которых был бы представлен полный ассортимент школьных форм и школьных принадлежностей по доступным ценам.

«Президент Украины также поручил Министерству экономики провести работу по контролю и ограничению торговой надбавки на ученическую форму и школьный ассортимент с тем, чтобы каждой семье, которая имеет школьника, предметы, необходимые ребенку для школы, стали доступными. Президент отметил, что каждый глава местной администрации лично будет отвечать, если на территории, которой он руководит, будут выявлены факты безосновательного завышения цен на школьный ассортимент», - заявила Анна Герман.

Кроме того, Министерству образования и науки поручено еженедельно мониторить ситуацию с товарами школьного ассортимента и ученическими формами, сообщает УНИАН.

 
9 августа 2010 г, 14:11
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 КОТ БАЗАЛИО 10.08.10, 10:50
     

    Народ, а чего й то вы так...

    Собрать ребенка в школу - все равно что брать Ланоса в кредит. Навязывание школьной формы, по ценам выше рыночных и издевательство и преступление. Поэтому, пора нашим губернаторам и прочим мини царькам научиться отвечать за свои действия, а точнее говоря бездействие.

  • #6 number of the beast 09.08.10, 15:54
     

    а это расчет на быдловатый электорат ПР, - они так любят, когда "но шоб лично передо мной ответил, поэл?" или "я б...ядь голову оторву, если кого в лесу увижу!"... обычное бла-бла-бла, но пипл - хавает.

  • #5 кто-то 09.08.10, 15:49
     

    хоть бы раз правду сказали...ну типа: "цены будут нереально высокими...причем на все товары....и нас не е**** где вы будете доставать деньги на то, чтоб собрать ребенак в школу!!" думаю тогда бы было более правдоподобно))

  • #4 andreeff 09.08.10, 15:08
     

    показуха очередная такая же как отрывание Добкиным голов виновников пожаров

  • #3 ?! 09.08.10, 14:27
     

    ".............лично ответят перед Януковичем" - в натуре, б.. буду! :-)

  • #2 Q 09.08.10, 14:20
     

    кто-то в это верит??

  • #1 Denwer 09.08.10, 14:18
     

    Вах, как страшно

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters