За неделю на пожарах в области спасено 10 человек, 5 - погибли

Спасатели 295 раз выезжали на ликвидацию пожаров и чрезвычайных событий. Из них 187 - ликвидация пожаров и возгораний, 16 - оказания помощи населению в экстремальных ситуациях и проведение работ при ДТП, 12 - на обезвреживание взрывоопасных предметов

Во время ликвидации пожаров 5 человек погибли. Благодаря оперативным действиям спасателей было спасено и эвакуировано 10 человек.

Пиротехники Харьковского гарнизона ГСЧС за неделю 12 раз выезжали для разминирования боеприпасов времен Второй мировой войны. Всего было разминировано и уничтожено 30 взрывоопасных предметов, среди которых 3 авиабомбы, 3 артснаряда, 20 минометных мины и 4 ручных гранаты.

Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области обращается ко всем гражданам - только строгое соблюдение требований правил безопасности поможет избежать беды, сообщается на сайте ГСЧС в Харьковской области.

 
9 ноября 2015 г, 14:20
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters