На Харьковщине снесли еще один памятник Ленину

В этот раз монумент вождю пролетариата разрушили в селе Башиловка Близнюковского района (Харьковская область). Произошло это 8 января

Об этом медиа-группе «Объектив» сообщили в пресс-службе ВО «Свобода».

«Залишки зваленого пам’ятника знайшли у селі Башилівка, що дислокується у Близнюківському районі», - рассказал замглавы Харьковской областной организации ВО «Свобода» Алексей Миргородский.

Отметим, за прошедший год в Украине демонтировали более полутысячи памятников коммунистическому вождю. «Ленинопад» начался в январе прошлого года в столице во время акций протестов активистов. Докатилась волна разрушений монументов и до Харьковщины - за последние 6 месяцев 2014 года несколько памятников были разрушены в разных городах области, а вечером 28 сентября активисты свалили монумент Ленину на площади Свободы в Харькове.

 
10 января 2015 г, 12:17
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Пылыпок
    11.01.15, 17:35
     

    кучка больных идиотов.так будет правильнее.

  • #21 аль капоне
    11.01.15, 16:50
     

    больная кучка идиотов!!!!

  • #20 psihiator
    11.01.15, 00:43
     

    радует, что на смену коммунистам пришли такие же убогие людишки под лозунгом бандеры. коммунисты начали со сносов памятников и взрывов церквей. эти полоумки с одной извилиной между полубулками туда же!!!

  • #19 Пылыпок
    11.01.15, 00:37
     

    как старался скульптор . какой красивый профиль у вождя мирового пролетариата!Ах-ах!!вот это -искусство! Не то. что жопорукий запукянец мозгоеб и копрофил Степка Бэндэра!тому далеко до Ильича!

  • #18 ====
    11.01.15, 00:00
     

    #17Пылыпок

    Мне личность С.Бандеры глубоко безразлична, но судя по Вашему описанию его внешности, его вполне можно применить и к дедушке Ленину

  • #17 Пылыпок
    10.01.15, 23:30
     

    С.А.Бандэра-нац.гэрой гомодэбилусов, скачущих пред его маломерной фигурой на задних, покорно подносящих фюреру Запукрии сладкие бананы и др.онаны. облизывающие с вожделением и трепетом в заднем месте его малоиерную пиписку и кричащими противными голосами мантру-"Слава хэрою!Хэрою-слава!" и так часами и годами. аж покы не впадуть и не здохнуть .

  • #16 Пылыпок
    10.01.15, 23:27
     

    Звыняюсь. я не того бэндэру приплел. а его батька дурака...."голову Степки Бандэры.." далее-по тексту.

  • #15 Пылыпок
    10.01.15, 23:26
     

    Да лучше бы уже отпилили голову В.И.Ленину и приставили голову Бандэры И все-И статуя цела. и ката , як воны кажуть, знеслы. а поставылы другого ката сов.людей в годы ВОВ-недомерка и импотента Бандэры Андрюшки!!Вот же долбоебы сельские!!

  • #14 Пылыпок
    10.01.15, 23:24
     

    наверное перееду в Башиловку-ведь там теперь начнется другая, счастливая жизнь!Эх-как же я им завидую!! Все-в башиловку!! Там теперь обетованная Украина, там потекут реки с кисельными берегами и пончиками на деревьях!!Эх-х!!Вот же людям повезло.

  • #13 про
    10.01.15, 23:12
     

    ну теперь заживём!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters