Сборная Украины по футболу выиграла Кубок Кипра

Вчера в Никосии завершился международный футбольный турнир Cyprus Cup. В финале сошлись сборные Украины и Швеции. Трофей достался украинцам

Основное время игры завершилось вничью - 1:1. Голы забили Марко Девич и Эльмандер. Потом – серия послематчевых пенальти, которая стала победной для украинской сборной, - 5:4.

На послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев отметил: «Второй тайм отмучились. Игра в обороне - самое слабое наше место на данный момент, но в матче против шведов ребята сыграли в этом плане хорошо. А вот в атаке совершенно ничего не получилось. Знаем, почему. Хотя, в первом тайме были неплохие предпосылки для иного развития ситуации».

По материалам сайта Федерации футбола Украины.

10 февраля 2011 г, 09:23