Четыре дня до концерта МакКартни: программа сформирована

9 июня завершилось голосование за те песни The Beatles и Пола МакКартни, которые украинцы хотели бы услышать в исполнении легендарного музыканта 14 июня на Майдане в Киеве

Более 20 тысяч человек проголосовали в Интернет и посредством отправки sms-сообщений. Результат - 20 песен, из которых знаменитый певец точно исполнит 10. Можно расчитывать, что прозвучат Yesterday и Hey Jude, т.к. они попали в топ-10 обоих голосований.

Напомним, что в субботу 14 июня c 20:00 на главной площади нашего города, а также во Львове, Донецке, Одессе и Днепропетровске пройдут телемарафон и прямая трансляция киевского концерта Пола МакКартни.

Специально для этого на площади Свободы будет установлен экран размером 10х7 метров. Во время телемарафона состоятся прямые включения каждого города, в ходе которых жители 5 городов-участников исполнят по одной песне «Битлз» в прямом эфире. Планируется, что во время концерта Пол МакКартни передаст привет персонально каждому городу.

Более подробную информацию можно найти на сайтах «Битлз в моей жизни» и Independence Concert

 
10 июня 2008 г, 16:28
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters