Семеро пострадали в ДТП в Змиевском районе. Один человек погиб

Авария произошла в субботу, около 19:20 недалеко от села Колесники Змиевского района. Водитель Lexus на высокой скорости не справился с управлением, автомобиль перевернулся в кювет

В аварии пострадали 7 человек, трое из них - несовершеннолетние. Все они - на больничных койках. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Водитель автомобиля среди пострадавших - он остался жив, а вот 23-летняя пассажирка от полученных травм погибла на месте, рассказали «Объектив-новостям» в облуправлении ГАИ.

Там же журналистам сообщили, что в машине на момент аварии было восемь человек, хотя автомобиль рассчитан на семь мест. По предварительным данным, водитель не был пьяным. «Обстеження в медичному закладі на питання вживання спиртинх напоїв проводилося, але поки такої інформацїї у нас немає. Дорожні умови були задовільні, ширина проїзжої частини - задовільна, покриття асфальту - сухе, погода також була ясною», - отметил Никоненко.

Из-за чего произошло ДТП, сейчас выясняет следствие.

 
10 июня 2013 г, 11:41 (обновлено в 16:40)
Ксения Бай, Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #43 Павлик 07.10.13, 09:23
     

    Конечно все ездят по правилам , только откуда столько аварий и пострадавших? В каждой из них Карафетов за рулем? О коллективе говорят в разных кругах, но только хорошее. А Владимир что пацан, что певец правильный. Знаю , что семья у них была большая, пока старшего брата не убили он тоже хороший музыкант был.. И отца не стало после этого. .. Так что как это-близких и родных терять , они не по наслышке знают! Они носители искусства ! А за рулем лихачит каждый второй!

  • #42 MisiakRoman 11.06.13, 23:46
     

    27 т Это действительно машина Владимира Карафетова и его ансамбля, я узнал их по клипу "Кровь цыганская"! Не хочу осуждать его и не хочу оправдывать. но авария получилась глупейшая - на небольшом повороте он цепляет задними колесами встречную обочину и летит в кювет со стороны своей полосы совершив три переворота. Несколько людей вылетели из автомобиля, а одна девушка оказалась под автомобилем. Не знаю был он выпивший или нет, но лично он просил помощи у людей и организовывал их при вытягивании девушки из под автомобиля, а потом и сам корчился от боли и от горя на обочине. Вся группа в шоковом состоянии вела себя очень достойно, не смотря на полученные травмы различной степени тяжести помогали друг другу. Считаю мажорность Владимира здесь не причем, скорее излишняя самоуверенность в себе и автомобиле.

  • #41 weawer 11.06.13, 16:47
     

    естественный отбор...

  • #40 Лето 11.06.13, 09:45
     

    #34 мистер Ы, не угадал, стажа суперводителя еще нет, но езжу по правилам, переобуваюсь за рулем (снимаю каблуки) :-)

  • #39 Сергей Павлович 11.06.13, 00:20
     

    .отдыхаю сейчас в Черногории

    братский народ - работать не любят, полно крутых немецких машин - бумеры, мерсы, джипы различные - но - все ездят по правилам, никто ни лихачит, пропускают друг друга и пешеходов.

    ещё раз убедился, в какой скотской стране живу, и сколько животных у нас за рулём летают по улицам...

  • #38 Логика 10.06.13, 21:42
     

    ну да и хер с ними

  • #37 Т 10.06.13, 20:01
     

    Если я не ошибаюсь, эта машина Карафетова, харьковского певца

  • #36 язьлЕШИЙ 10.06.13, 19:49
     

    Это ж каким надо быть конченным чтоб так гнать с тремя детьми в машине?

  • #35 проезжий 10.06.13, 19:34
     

    Около 17 часов авария случилась. Никак не в 19-20.

  • #34 мистер Ы 10.06.13, 19:15
     

    #19, Лето - ты - ТОШНОТ! мешаешь только ездить другим... наверно, тазовод со стажем?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters