В Харькове стартует акция в поддержку сирот

«Поможем детям вместе» – под таким лозунгом пройдет вторая ежегодная благотворительная акция выпускников программы «Обмен будущих лидеров». Волонтеры собирают одежду, обувь, игрушки, развивающие игры и книги для детей-сирот
Акция начинается 13 октября и продлится до 1 ноября. Вещи, которые будут собраны в ходе акции, будут переданы в Зеленогайский дом ребенка, Краснокутский дошкольный детский дом и Богодуховский учебно-воспитательный комплекс для детей-сирот.
Пункт сбора вещей расположен по адресу: улица Тринклера, 6, комната 47. Одежду, обувь, игры, игрушки и книги в хорошем состоянии можно приносить с понедельника по субботу, с 9 до 18 часов (в субботу до 13:00).
Акцию проводят выпускники программы «Обмен будущих лидеров». Это одна из программ культурного и образовательного обмена между Украиной и США.
Ваше мнение:
! Комментарии — прямой эфир: следите за последними комментариями к новостям
Читайте в разделе «Общество»:
- 2 сентября, 19:24 В Харькове установят четыре новые мемориальные доски
- 2 сентября, 19:19 Где растут украинские подсолнухи и живут лучшие в мире селекционеры? Аграрии собрались на Харьковщине на «День поля»
- 2 сентября, 19:05 Пострадавшим от урагана аграриям обещают возместить убытки
- 2 сентября, 18:52 В Орджоникидзевском районе хотят переименовать проспект и дать название скверу
- 2 сентября, 19:07 Мы избавились от такого позорного явления как билетные спекулянты - Андрей Мельниченко
- 2 сентября, 18:40 Об истории Харькова можно будет узнать на информационных досках
- 2 сентября, 17:48 Скоростной российский «Сапсан» могут пустить через Харьков
- 2 сентября, 17:45 На выходные изменятся маршруты трамваев №№ 6, 8 и 26
- 2 сентября, 16:40 Через Харьков проедут участники Катынского моторейда
- 2 сентября, 16:48 На Харьковщине планируют разработать программу развития сельского хозяйства


Комментарии:
Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте проекта "Обмен концертам": http://www.concertexchange.at.ua