На Харьковщине рецидивист, отмечая освобождение из тюрьмы, забил до смерти пенсионера

37-летний мужчина, находясь под воздействием алкоголя, жестоко расправился с пенсионером. Валковские правоохранители задержали злоумышленника по «горячим следам»

Как сообщает пресс-служба облуправления МВД, в райотдел милиции поступило сообщение о том, что в одном из домов в селе Илюховка происходит драка.

Как установило следствие, в тот день подозреваемый приехал к знакомому, чтобы отметить свое освобождение из мест лишения свободы. После распития алкоголя между мужчинами возникла ссора, во время которой он избил пенсионера деревянной палкой. Травмы оказались смертельными.

Следователями открыто уголовное производство по ч. 2. ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, которое повлекло смерть пострадавшего) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы до 10 лет.

Задержанному сообщено о подозрении в совершении указанного преступления. Он содержится в СИЗО. Следственные действия продолжаются.

 
10 декабря 2014 г, 17:42
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Vigilant
    11.12.14, 09:35
     

    УЖАС: А почему срок получит минимальный? Рецидивистам же, наоборот, обычно срок дают по полной?

    А вообще пипец... только вышел и сразу заработал еще на одну отсидку. "Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!"

  • #2 не нормально
    10.12.14, 20:02
     

    #1 УЖАС, Пожизненно всех в тюрьмах держать нельзя.Там есть и адекватные люди, а этот - просто отребье! Просто безмозговое существо!

  • #1 УЖАС
    10.12.14, 18:59
     

    Все прекрасно знают, что рецидивисты на свободе долго находиться не могут и лучше всех об этом известно нашим законодателям (статистика не врет). Срок получит минимальный, еще больше озвереет, глоток самогона после очередной отсидки, новое преступление и самый гуманный суд на свете, учитывая "стаж отсидок", определит еще более мягкое наказание.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters