Харьков остался без «Кинопалаца»

На протяжении нескольких дней двери кинотеатра «Кинопалац» закрыты, на официальном сайте отсутствует информация о расписании сеансов, автоответчик не работает

По словам заместителя директора ХАТОБа Нины Сидоры, «в связи с окончанием срока аренды, «Кинопалац» больше не будет демонстрировать фильмы в помещении театра». В ХАТОБе также сообщают, что на малой сцене театра, которую раньше занимал «Кинопалац», уже запланированы репетиции спектаклей.

Кинотеатр «Кинопалац» работал в правом крыле здания Харьковского театра оперы и балета с 2000 года.

В руководстве «Кинопалаца» информацию об окончании срока аренды подтвердили. Ответить на вопрос, возобновит ли кинотеатр свою работу в другом помещении, «пока не могут».

 
11 февраля 2011 г, 16:49 (обновлено в 18:17)
Алексей Чепалов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Украинец 12.02.11, 12:34
     

    #18 Вчерашний день, Ну может у тебя и есть хозява, а у меня их нет!))))

  • #21 я 12.02.11, 11:50
     

    все правильно, к чему эта тупая украинизация еще привести может? абсолютно идеинтичные книжные издания (свежак само собой) стоит на украинском в 4-5 раз дешевле, и популярностью не пользуются. а мы вынуждены доплачивать за присутствие мусора на полках магазинов... периодика на украинском занимает сколько? когда то публиковали данные - 5%. щас врядли намного больше. тут хоть можно списать на то, что украиноязычные - сплошная безграмотная лохота. вот с кинотеатрами поигрались... как в каком то комментарии тут писал "украинец" - "зачем мне идти на стадион во время евро-2012? деньги тратить. я лучше пива возьму и в кретиноскоп уставлюсь"

  • #20 Green 12.02.11, 00:50
     

    Где выкрики из зала - "кинопрокат процветает"?

    Где эти последователи секты воинствующих укров, повторяющих за своим кумиром мантру "в Украине очень интенсивно развивается посещаемость кинотеатров"?

  • #19 Green 12.02.11, 00:42
     

    Очередная жертва украинизации :D

  • #18 Вчерашний день 11.02.11, 23:20
     

    Пишут все, кому не лень, причем ничего не соображая, о чем пишут!Да!Кинопалац в Харькове - это в некотором роде пародия на кинотеатры этой фирмы, находящиеся в Украине!На самом деле все харьковчане должны быть благодарны хозяину и руководителю этой сети кинотеатров г.Батруху благодаря именно которому современное кино и, самое главное , современный зритель вернулся в опустевшие кинотеатры Украины! И это наша беда, что другого предложения по помещениям ему наши Харьковские власти не предложили!(Вернее то, что ему предлагали, материально потянуть было невозможно).А предложить использовать коммунальные кинотеатры -это было не в планах Харьковских чиновников, ведь они давно решили попродавать их себе в пользу -ну вы же знаете :к-ры: "Зирка", "Дружба", "2-й Комсомольский-Холодногорский", "Орджоникидзе", "Родина", "Салют".Фирма "Кинопалац" работает в Украине чисто официально, а Харьковским чиновникам нужно отстегивать - вот и конец Кинопалаца в Харькове.А как выжили старые Харьковские кинотеатры "Довженко" "Киев","Россия", "Познань" и "Парк"-это отдельная тема, тема корупционная.Они не выжили, их по дешевке скупили родственники харьковских чиновников.Так что не ругайте "почивший в бозе" Харьковский "Кинопалац".Ну а что касается 1-го Комсомольского - то это единственный кинотеатр, кот. удалось приватизировать вопреки Харьковским чиновникам, но тяжело было эту ношу нести хозяевам после при -ватизации в самом центре города , особенно во время кризиса.Да здравствуют Харьковские чиновники! Спасибо "Кинопалац"!

  • #17 ZasranetZ 11.02.11, 22:48
     

    этого стоило ожидать, даже на премьеры там людей самый мизер собирался... просто себя не окупает кинотеатр.... ужасные сидения.... неимоверный холод зимой, прошлой зимой смотрел там Аватар.... думал умру в этом холоде за 2 с половиной часа....

    У нас есть куда лучшие кинотеатры!

  • Мент поганый 11.02.11, 21:59
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #15 Украинец 11.02.11, 20:04
     

    Ну и пёс с ним! Ёперный теятр давно превратился в барахолку!

  • #14 Кирпич 11.02.11, 18:50
     

    Самый ужасный кинотеатр

  • #13 Повелитель десепртиконов 11.02.11, 18:19
     

    А если хотите 3Д:

    В Белгород, в Кинотеатр "Радуга", или Киевский "IMAX"....

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters