Сборная Украины по фехтованию с харьковчанами в составе - лучшая команда 2015 года

Всеукраинская торжественная церемония «Герои спортивного года-2015» состоялась в Киеве

Она проводится в честь лучших украинских спортсменов, тренеров и специалистов спорта уже на протяжении десяти лет.

В номинации «Лучшая команда года» победила мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах, в состав которой вошли харьковчане Дмитрий Карюченко и Максим Хворост, а также киевлянин Анатолий Герей и Богдан Никишин из Днепропетровска, которые в 2015 году стали чемпионами мира.

Победителем в номинации «Лучший спортсмен года» стал киевлянин Жан Беленюк - чемпион мира-2015, серебряный призер I Европейских игр по греко-римской борьбе.

Лучшей спортсменкой признана Валентина Семеренко из Сум - победительница и бронзовый призер чемпионата мира (масс-старт, спринт), чемпионка Европы по биатлону.

Лучшим тренером года стал Геннадий Сартинский – личный тренер серебряного призера чемпионата мира, двукратного чемпиона Европы и Европейских игр по спортивной гимнастике Олега Вереняева из Донецкой области, сообщается на сайте ХОГА.

 
11 апреля 2016 г, 16:32
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters