Молодого харьковчанина осудили за разбойное нападение на пенсионерку

После апелляции вступил в силу приговор Ленинского районного суда города в отношении 20-летнего парня, который в мае 2012 года вместе с сообщником напал на пожилую женщину

В свое время преступники, потратив все деньги во время автопрогулки Харьковом, обнаружили, что в закончился бензин, решили «подзаработать» за счет одиноких прохожих.

Парни сговорились - пока один будет отвлекать внимание жертвы, другой тем временем будет грабить. Преступники напали на пожилую женщину и сорвали с нее золотую цепочку стоимостью более 400 гривен. При этом нанесли женщине телесные повреждения средней тяжести, сообщает пресс-служба прокуратуры Харькова.

«Суд признал молодого человека виновным в совершении преступления по ч.2 ст.187 УК Украины (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц) и приговорил его к 5 годам лишения свободы с конфискацией имущества», - об этом сообщил прокурор района Игорь Белодед.

Сообщник осужденного уже отбывает наказание - его приговорили к 7 годам тюрьмы.

 
11 сентября 2013 г, 15:42
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Region №1 11.09.13, 16:01
     

    Первый выйдет через 5 лет второй через 7 и продолжат свой список жертв.Неужели раз и навсегда нельзя выправить этих животных?Если не получается исправление то зачем их выпускать?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters