Харьковский и Львовский облсоветы договорились о сотрудничестве

Председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов и председатель Львовского областного совета Олег Панькевич подписали соглашение о сотрудничестве

Предполагается расширение и углубление экономических, культурных и политических связей, а также подготовка совместных предложений относительно развития регионов.

Согласно документу, планируется создание рабочих групп по обмену опытом в вопросах функционирования органов самоорганизации населения и внедрения административно-территориальной реформы. Также стороны договорились о проведении совместных бизнес-форумов, ярмарок, выставок-продаж товаров. Будут развивать партнерские связи между учебными заведениями, внедрять программы обмена студенческими и молодежными творческими объединениями и фондами.

Также планируется проведение дней культуры, художественных выставок, гастролей коллективов и солистов, постановка на сценах музыкальных и драматических произведений, проведение тематических симпозиумов и круглых столов, всестороннее сотрудничество в области культурно-просветительной работы и самодеятельного творчества.

Совместно будут решаться проблемы расширения и сохранения природно-заповедного фонда, рационального использования природных ресурсов, обеспечения экологической безопасности, пишет сайт Харьковского облсовета.

 
11 октября 2012 г, 10:08
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 ?* 12.10.12, 11:06
     

    Идея хорошая. Ээропорт "Львов"- "Сокольники" Харьков, рядом с парком им.Горького. Пущяй покатаются. Пусть денежки в бюджет Харькова везут. Осталось Кнессетам Харькова и Львова решить проблему.

  • #12 Sergiy Leipzig 12.10.12, 05:34
     

    Минимальная полная цена со скидкой в один конец составляет 8,99 евро, включая налоги и максимальный сбор за бронирование. За перевозку крупной ручной клади и регистрируемого багажа взимаются дополнительные сборы.-----Это на сайте Визз Эйр Украина.Я видел и 4,50 евро за билет - летаю часто.Так что связать два города легко,все дело в чиновникаx ...

  • #11 Sergiy Leipzig 12.10.12, 05:13
     

    Народ и там , и там одинаковый. Обсолютно.Езжу через Львов в Харьков.Лучше бы вместо "сотрудничества" самолёт пустили начиная с 50 грн за билет.Как в европе.Ведь "открытого неба" тут не надо.Люди сами бы разобрались,харьковчане поехали за белыми грибами,львовяне в парк горького и т.д. :)

  • #10 мова это гавно 11.10.12, 23:51
     

    #8 Изя

    Пусть сначала львовские обезьяны на JAVA заговорят, а мы посмотрим. )))

  • #9 SEA WOLF 11.10.12, 23:37
     

    Отдадим им камень УПА - вот и всё сотрудничество!!

    Предполагается расширение и углубление экономических, культурных и политических связей, а также подготовка совместных предложений относительно развития регионов.

    ЭТО ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Харьковская индустриально-аграрная область будет сотрудничать с Львовом,у которого кроме смерек и схронов ничего нет!!

  • #8 Изя 11.10.12, 19:24
     

    > Харьковский и Львовский облсоветы договорились о сотрудничестве

    У нас теперь тоже введут язык JAVA в роли регионального?

  • #7 Овощ 11.10.12, 17:07
     

    Харькову попути с ее лучщими представителями Гепами и Допами... Туда Вам в ДУПУ и дорога

  • #6 sanders 11.10.12, 13:45
     

    #4

    Даунбас

    сегодня, 12:28

    #1 Iwans, #3 ха-хаа, Ну,кацапы,дружно пёрднем и начнём кацапердёж! -)))

    Ну а хохлосрач и не прекращался. Чтобы вы, хохлопоцы, делали без возможности писать свои жалкие, желчные коменты? В своем хохлодерьме захлебнулись бы! Ну а насчет прочего-Харькову с бандерштадтом не по пути.

  • #5 . 11.10.12, 12:40
     

    уже досотрудничались, когда они приезжают к нам, как хозяева, и ставят памятники своим эсэсовцам

  • #4 Даунбас 11.10.12, 12:28
     

    #1 Iwans, #3 ха-хаа, Ну,кацапы,дружно пёрднем и начнём кацапердёж! -)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters