Украинцам обещают больше качественного домашнего молока

Государство жестко контролирует качество молока, которое реализуется на организованных рынках, а также осуществляет ряд системных мер для наращивания производства молока в хозяйствах населения

Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк. Кроме того, по его словам, благодаря системным действиям правительства, удалось поднять закупочные цены на молоко и обеспечить их доступность для потребителей.

«Сегодня мы способны контролировать качество молока, которое производится у единоличников и реализуется на организованных продовольственных рынках. Ведь там созданы все условия, чтобы украинский потребитель смог приобрести качественное и безопасное домашнее молоко. В частности, установлено новое современное холодильное оборудование, обновлено лабораторное оборудование, персонал проходит обучение», - отметил Николай Присяжнюк.

Министр отметил, что сейчас наблюдается повышение качества молока, производимого хозяйствами населения, передает пресс-служба Кабмина.

 
11 октября 2012 г, 18:50
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 88. 12.10.12, 13:11
     

    А кто обещает?

  • #6 Ужас 12.10.12, 10:12
     

    Все это пустые разговоры. На корове очень тяжело заработать, практически не реально. Коров больше продают, посмотрите сколько рекламы о продаже коровок, а на мясо забирают задаром.

  • #5 Левко Дурко 12.10.12, 08:39
     

    Да, а то раньше качество страдало, всего только 30% пальмового масла было, даёшь все 50%, чтоб после упаривания молока получался маргарин на котором можно картоху пожарить.

  • #4 ми 12.10.12, 03:15
     

    Теперь еще и буквально доить будут?)))

  • #3 Усраина 12.10.12, 00:26
     

    Спермака им, а не молока. )))

  • #2 ПР 11.10.12, 23:31
     

    #1 Агроном, а нам не нужны животноводческие и молочно-товарные фермы, даешь натуральное хозяйство!

  • #1 Агроном 11.10.12, 19:52
     

    Та не на бабушек -"хозяйствах населения" надо расчитывать.

    А на животноводческие фермы!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters