Звенья одной цепи. Харьковчане присоединились к всеукраинской акции единения

Жители разных уголков страны взялись за руки - в знак мира и единства Украины. Присоединились к «Цепи единения» и харьковчане - около двух сотен человек выстроились вдоль сквера «Стрелка»

Просмотр видео

Несмотря на прохладную погоду харьковчане разных возрастов вышли на улицы города поддержать акцию. Люди взяли с собой горячий чай, печенье, национальную символику и хорошее настроение.

Анна Чистилина строит живую цепь вместе со своими детьми. Женщина признается – ради них и вышла поддержать родной город и страну.

Анна Чистилина
активистка
Ми хочемо, щоб Харків був українським містом, щоб ми - схід и захід, Одеса, Київ - всі були разом в єдиній, щасливій країні. І ми будемо її будувати, ну скільки вистачить сил

Около двухсот жителей Харькова собрались в сквере «Стрелка» чтобы показать - они не хотят разделения Украины. Несмотря на то, что многие из них говорят на разных языках, это не мешает им жить в мире и спокойствие в одном городе.

Лолита Киценко
автивистка
Украина неделимая страна, ее невозможно разрушить и даже слова Гимна начало: «Ще не вмерла України ні слава, ні воля, ще нам браття українці усміхнеться доля». Так воно і буде

Люди взялись за руки, и поют национальный гимн. Проезжающие мимо машины поддерживают активистов с национальной символикой.

Активисты признают – ожидали, что людей придет гораздо больше, но рады и тем, кто, все же, пришел. Живая цепь должна была соединить восток и запад, юг и север страны.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Живая «Цепь единения» через всю Украину. Харьков
 
 
12 апреля 2014 г, 19:21
Алина Коба 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Горностай
    13.04.14, 03:27
     

    #13 нумизмат, 95% амеров знают про Украину, но они злобно против чтоб их страна туда лезла. Им дома проблемы надо свои лечить.

  • #16 ПУТЛЕРОФОБ
    12.04.14, 23:54
     

    НУМИЗМАТ!иди на куй со своим прогнозами и блятским долларом!Хай вин падло впадэ до 1.

  • #15 ПУТЛЕРОФОБ
    12.04.14, 23:53
     

    самые даунитские=это студенты-вышли просто тупо повеселиться,поржать.попрыгать.потом еще денюжку получат,рванут в макдональдс на вай -фае всю ночь торчать это самая не политизированная.неопытная молодежь.с ней шо хошь-то и делай.И не надо тут ля-ля про самосознание,"кака у нас хароша маладеш " и т.д. прочие придурочки.

  • #14 ЭХ
    12.04.14, 23:51
     

    Звенья одной цепи. "Повставайте, та вставайте. Кайдани порвіте. І вражою злою кровю. Волю окропіте..." !!!

  • #13 сдохните рабы Рашизма
    12.04.14, 23:18
     

    #6 protivpr, что ж ты злой такой?)))

  • #12 нумизмат
    12.04.14, 22:28
     

    А вот не зря убрали Рос ТВ. Тем про запад много интересного рассказывают.Население Германии против вмешательства, В США большая часть населения не то, что помогать не хочет, там вообще не знают о нашем существовании. Это все по укрТВ запад озабочен судьбой Украины. Га самом деле единственно чем там озабочены, это недополученной прибылью. Там "бизнес привит бал". Вот этому надо еще учиться.

  • #11 Несмачный
    12.04.14, 21:35
     

    Укроинским гимном уже никого не объединишь. )))

  • #10 Горностай
    12.04.14, 21:16
     

    #8 нумизмат, Свыше 60% американских рядовых граждан рвут и мечат на руководство США и знаёт что кризис с Украиной это работа госдепа и Обамы. Также недовольны что их страна кидает в Украину миллиард долларов из карманов народа через налоги которые люди зарабатывают потом и кровью, в в самой Америки безработица и проблем своих уйма. Люди не имеют сомнений что этот выделенный миллиард долларов для Украины будет разгажен, потому что в Украине коррупция как и в России, и то похлеще.

  • #9 нумизмат
    12.04.14, 20:59
     

    "Укро патриотам" хочу напомнить, что любовь (к женщине, Родине и т.д.) должна еще материально подкрепляться, а не только словами. А про деньги никто говорить не хочет. А почему? Ведь о них (деньгах) все думают, но почему то стесняются признаться. Любовь к деньгам, естественное явление, стыдится его не стоит. Вот если б кто-то взял калькулятор и подсчитал, сколько денег принесет лично ему "проект майдан". То сразу проблема решилась, не успев начаться. Для обывателя, ничего кроме убытка это не несет.

  • #8 нумизмат
    12.04.14, 20:10
     

    И обратите внимания, снова с ТВ говорят о чем угодно, только не о ДЕНЬГАХ. А слушая высказывания Киева по финансовым вопросам становится ясно, эта власть обречена. Это люди далекие от мира экономики, денег, бизнеса. У них главное мова, вышиванки, патриотизм, а где речь о деньгах? Вернее есть такая речь, но она проста как лом - денег нет. А как же вы захватывали власть? Где ваши спонсоры? Где деньги? Вот и вся "евро мечта". Мечта остается мечтой. Думаю в Киеве и сами не рады что затеяли все это.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters