БЮТ и НУНС не будут голосовать за отставку Луценко

Блок Юлии Тимошенко не будет голосовать за отставку министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом в кулуарах Верховной Рады сообщил заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин

«Мы поддерживаем внесение заявления Юрия Луценко в виде постановления, и пусть сессионный зал определится. Фракция БЮТ постановление об отставке Луценко поддерживать не будет по юридическим и политическим вопросам. Потому что у нас нет объективной информации… поэтому это наша нормальная позиция», - сказал Кожемякин.

Он отметил, что Украина до сих пор не получила от немецкой стороны никакой информации, в связи с чем посол Украины в Германии получил выговор, передает РБК-Украина. А. Кожемякин также сообщил, что по неофициальной информации, у сына Юрия Луценко «онкологические проблемы, и потому он не мог употреблять алкоголь, потому что это не совместимо с жизнью… По нашей информации также не проводились никакие исследования, и никто не определял промилле».

В НУНС также отказываются голосовать за отставку министра.

Временно возглавил Министерство внутренних дел первый заместитель министра Михаил Клюев.

По словам народного депутата, постановление об отставке Ю. Луценко могут рассмотреть сегодня на вечернем заседаннии. Напомним, Юрий Луценко подал прошение об отставке в связи с инцидентом в аэропорту Франкфурта.

 
12 мая 2009 г, 13:37
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 5 12.05.09, 23:18
     

    Педантичные немцы говорят правду! Полевого командира в помойку!

  • #10 коля 12.05.09, 21:29
     

    молодец луцик! хорошо поздравил наших ветеранов накануне дня победы и начал мочить фашистов прямо в арэпорту!

  • #9 Эксперт 12.05.09, 21:23
     

    В любой нормальной стране не возникло бы даже дискуссии на тему алкаша в министерском кресле. Ответ один - на кол паскуду за позор стране. Мало того, что нас в мире знают по Чернобылю и голодомору, так теперь еще и по Главному мусору-алкашу. А то, что уБЮТки и шлюшка-литвин выгораживают его, так в этом нет ничего странного - воровка-тимошонка, шлюшка-литвин и пьянь картавая - это все уже одна кАманда. И выгораживая этого гондона, они сами об него и пачкаются. Так держать, Быдлота!

  • #8 ВВВ 12.05.09, 19:51
     

    Луцик , это тебе не яйца Черновецкого!!!

  • #7 КОТ 12.05.09, 19:49
     

    в какой стране есть министры алкоголики?

  • #6 КОТ БЕГЕМОТ 12.05.09, 16:51
     

    Конечно не будет голосовать. Это ж преступности конец настанет. Луцик, у нас главный бандюк с бизнесменами связан и криминалом. Убийц инкассов нашли? Нет. Вот и весь расклад. Луцик, как покровитель мощности ментов нужен, и даже если он пюнет в лицо самому Бараку Обаме, Луцика все равно отмажут.

  • #5 Z 12.05.09, 16:10
     

    у сына Юрия Луценко "онкологические проблемы" ? дыма без огня не бывает!!! брехуны!! чуть что - сразу в кусты!!!!!!!

  • #4 Stoopid 12.05.09, 15:40
     

    Собутыльники!

  • #3 Konstantin 12.05.09, 14:34
     

    Не верю, чтобы мировые СМИ врали. Видел стаью и на BBC и на The Times.А то, что голосовать не будут - это и так понятно. Рука руку моет....

  • #2 Наталія 12.05.09, 13:55
     

    Мыла жалко,лучше Луценко на ...!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters