Выпускные вечера пройдут 27 июня

Занятия у выпускников завершились 30 апреля - сейчас одиннадцатиклассники проходят аттестацию. Ученики младших классов будут ходить в школу до 25 мая, 5-10 классов - до 28 мая. Об этом сообщила начальник городского управления образования Ольга Деменко

Руководитель ведомства также сообщила, что последний звонок в харьковских школах запланирован на 29 мая, а выпускные вечера - на 27 июня. Празднование выпускных вечеров продолжится и на следующий день - на площади Свободы выпускников ожидает концерт, участников которого выбирут сами виновники торжества. По словам Деменко, ребята уже прошли анкетирование в школах, голосование продолжается и на форуме управления. Уже определились лидеры симпатий молодежи - это Потап и Настя Каменских, а также Наталья Могилевская вместе с «фабрикой». Эти коллективы уже дали согласие на участие в мероприятии. Переговоры с остальными артистами пока ведутся.

 
12 мая 2009 г, 14:17
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Анжелика 14.05.09, 21:42
     

    наша власть как всегда бессовестна и цинична:на фоне глобального кризиса,безработицы,колоссальных тарифов,невыплаты зарплат она устраивает грандиозное представление,которое обойдется бюджету города в очень круглую сумму!Постыдитесь,"господа"!

  • #3 Виктория 13.05.09, 10:52
     

    Чуть выше на сайте статья с заголовком "Харькову не хватает детских садов". Так может мы возьмём эти деньги и построим новый детский сад, а выпускники как-то проживут без выпусконого на площади. Мы же как-то жили раньше без этих грандиозных праздников. Особенно это актуально в кризис.

  • #2 Анжелика 12.05.09, 21:58
     

    Какой богатый у нас город! Какая богатая казна!Больше некуда деньги потратить?Это что?Очередной пир во время чумы или "бабки" "отмыть" предоставилась возможность?

  • #1 Сирожко 12.05.09, 15:13
     

    Выпускной вечер - одно из самых странных и непонятных действ в жизни человека (имхо)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters