Милиция раскрывает карты. Все о работе правоохранителей - в День открытых дверей

В пятницу, 15 мая, Главное управление МВД области покажет всем желающим свою работу - правоохранители устраивают День открытых дверей. С 9 часов утра возле здания управления на Совнаркомовской, 5, выставят разнообразную технику, а также спецстенды, посвященные работе разных подразделений и служб

Кроме того, каждый желающий сможет обратиться к сотруднику милиции за помощью. Здесь же правоохранители смогут принять заявление или жалобу, сообщает сайт ведомства.

Напомним, впервые День открытых дверей в милиции состоялся в прошлом году. Подобные мероприятия проходят не только в Главном управлении, но и во всех районах города и области. График их проведения можно посмотреть здесь.

 
12 мая 2009 г, 16:50
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Эксперт 13.05.09, 17:16
     

    Сколько надо пройти времени, чтобы отмыть репутацию милиции?

  • #3 КОТ БЕГЕМОТ 12.05.09, 20:26
     

    Влад, не говори, то чего незнаешь

  • #2 [by_vlad] 12.05.09, 17:28
     

    ой та тебя били ? я думаю если бы тебя дубинкой по голове били ты бы тут не писал. ну если честно. между нами. а в то что взятки берут - так кто их не берет. общество у нас такое. СОЦИУМ. это все проблемы не мвд, не отдельно взятых работников - а социума. даже вот скажут система - не возьмешь ты - возьмет начальник - если он не возьмет - возьмет министр. дело в цене. а с другой стороны - спасибо гаи что вместо мозгомучительства с талонами - берут денюжки - превысил скорость, нарушил , значит отвечай за поступки свои. это же улыбка. все это знают. другое дело штрафы новые это уже не двадцаточка.

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ 12.05.09, 16:57
     

    ага, а так же расскажет, как мусора берут взятки и бьют дубинками по голове.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters