Салыгина вызовут на «товарищеский суд»?

Сегодня во время пресс-конференции руководитель фракции Партии регионов в Харьковском областном совете Виктор Христоев прокомментировал поведение «отдельных депутатов областного совета» от ПР

Напомним, на последнем заседании сессии областного совета депутат-«регионал» Василий Салыгин выступил против позиции всей фракции «бело-голубых» относительно списка объектов коммунальной собственности, выставляемых на приватизацию. Салыгин заявил, что это решение - преступно, а депутаты выполняют «заказ» некого «режиссера». Таким поведением Василия Салыгина руководство партии не довольно.

«К сожалению, в последнее время мы должны констатировать факт, что у нас фракция в областном совете и областная партийная организация живет своей жизнью, а Василий Викторович Салыгин живет своей жизнью», - заявил МГ «Объектив» Дмитрий Шенцев. По его словам, Салыгин не ходит на заседания фракции, а на сессиях появляется лишь тогда, «когда ему нужно заявить о себе».

Сегодня Виктор Христоев рассказал, что депутатов, которые не ходят на заседания фракции, может ожидать «товарищеский суд». В случае, если депутат пропускает три заседания, на него пишут докладную записку и заставляют отчитаться перед партией.

Виктор Христоев
руководитель фракции Партии регионов в Харьковском областном совете
У нас есть четкое положение: три пропущенных заседания совета фракции ПР, мы пишем докладную записку на областную партийную организацию и все наши коллеги, которые себе это позволяют, они отчитываются перед исполкомом областной партийной организации. Потому что мы все шли по партийным спискам и сегодня «скамейка запасных» у нас тоже очень большая, кто не хочет сегодня работать в целом, в интересах целой громады, знаете как, - могут придти честолюбивые «дублеры», которые будут играть в этой команде, и которые будут четко выполнять требования партии. А мы, законопослушные, хотим в этом плане играть
 
12 мая 2009 г, 18:21
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Анна 15.05.09, 10:18
     

    Помнится, Салыгина сняли за диктаторские замашки, мол никто не мог высказывать своё мнение и тупо подчинялись приказам. Очевидно, что с приходом нового руководства ничего не изменилось))))

  • #4 Читатель 13.05.09, 18:13
     

    А протеже и партнер по банкротству ОАО "Серп и Молот" Романенко Игорь Иванович ходит на заседания или опять дерибанит заводы.

  • #3 ольга 13.05.09, 10:11
     

    Молодец Виктор! Все правильно!

  • #2 ВВВ 12.05.09, 21:09
     

    ...могут придти честолюбивые «дублеры», которые будут играть в этой команде, и которые будут четко выполнять требования партии...Точно комунятиной попахивает. Полный бред - честолюбивые парни , не имеющие своего мнения, будут отрабатывать номер для родной горячо любимой партии. По моему такое уже было.

  • #1 Wera 12.05.09, 18:53
     

    Такой "порядок", о котором говорит Христоев, существовал только в КПСС и национал-социалистической гитлеровской партии. Теперь ПР - это нормально!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters