Виктор Христоев: Требования к получению лицензии на игровые автоматы нужно ужесточить

Вопрос о закрытии игровых автоматов очень актуален и давно требует решения, заявил сегодня руководитель фракции Партии регионов в областном совете Виктор Христоев

«Самое страшное, когда что-то случается, - искать виновных. Родители дают детям деньги, а они тратят их в игровых залах. И это никто не контролирует. Сейчас необходимо ужесточить требования к получению лицензии на игорный бизнес. Мы выйдем с каким-то предложением в Верховной Раде», - отметил «регионал».

Напомним, в ночь на 7 мая 9 человек погибли и 11 госпитализированы из-за пожара в зале игровых автоматов в Днепропетровске. Кабинет Министров поручил Министерству финансов и областным государственным администрациям приостановить действие лицензий всех игорных заведений с 8 мая до 9 июня для обеспечения их комплексной проверки.

Кабмин также поручил правоохранительным и надзорным органам в течение этого периода провести проверку охраны труда в этих заведениях и обеспечить мониторинг соблюдения ими режима работы.

 
12 мая 2009 г, 18:45
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Сирожко 13.05.09, 08:54
     

    Что-то я сильно сомневаюсь в том,что будет принято какое-то нормальное решение по этому вопросу

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters