Аваков в очередной раз просит созвать сессию по «инсулиновому вопросу»

Областная государственная администрация в очередной раз обратилась к областному совету с предложением немедленно созвать внеочередную сессию облсовета для решения вопроса о централизованной закупке инсулинов для жителей области, страдающих диабетом

Комментируя ситуацию, руководитель области Арсен Аваков отметил: «Любые противоречия между чиновниками и любые амбиции депутатов не могут стоять выше обязанности обеспечить больных людей жизненно необходимым препаратом.

Я не устаю это повторять и в очередной раз призываю главу Харьковского областного совета Сергея Чернова незамедлительно созвать внеочередную сессию, которая могла бы без проволочек решить вопрос закупки инсулина!», передает сайт ХОГА.

Напомним, накануне Сергей Чернов сообщил, что обладминистрация подала в областной совет проект решения по «инсулиновому вопросу», но в проекте не предлагается какой-либо выход из сложившейся ситуации.

«Инсулиновый» скандал. Что это было? - прокомментируйте на нашем форуме

 
12 августа 2009 г, 11:09
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Гражданин 12.08.09, 16:41
     

    Да снизойдите уже до диабетиков!!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters