«Завод имени Малышева» передал Нацгвардии партию танков

Харьковский «Завод имени Малышева» передал партию военной техники в зону АТО. В распоряжение Нацгвардии танки поступят в ближайшее время. Первые 10 танков опробуют в это воскресенье

Об этом сообщил главный инженер предприятия Александр Шейко.

«Мы направили в зону АТО очередную партию модернизированных танков модели Т-64, обновлено динамическая защита и комплекс управления огнем», - цитирует Шейко пресс-служба «Укроборонпрома».

Танки предназначались для иностранных заказчиков, но согласно постановлению Кабмина, машины переданы Нацгвардии, сообщили на харьковском заводе.

В воскресенье на полигоне в Башкировке опробуют 10 танков, которые передал «Завод имени Малышева». Машины уже распределили по воинским частям. В ходе испытаний на полигоне также проверят уровень подготовки бойцов для работы с новой техникой.

 
12 сентября 2014 г, 09:54 (обновлено в 14:35)
Евгения Бурда, Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters