Руководителя Службы автомобильных дорог в Харьковской области забрали в Киев

Сергей Стельнякович, который возглавлял Службу автомобильных дорог в Харьковской области, назначен и.о. главы правления государственной акционерной компании «Автомобильные дороги Украины». А Бахтияр Сапаев, который ранее руководил компанией, уволен

Об этом МГ «Объектив» сообщили в Харьковском облавтодоре. И уже сегодня у Службы автомобильных дорог в Харьковской области появится новый глава. По собственной информации МГ «Объектив», им станет Константин Микуленко.

Справка: ОАО «ГАК «Автомобильные дороги Украины» создано в 2002 году. Занимается строительством, ремонтом и содержанием автомобильных дорог общего пользования.

В состав компании входят 33 дочерних предприятия (два - на стадии ликвидации): 25 облавтодоров, предприятие дорожного сервиса «Львовский дорсервис», «Севастопольский упрдор», «ШРБУ №100», «Эксбуд», пансионат «Дорожник» и промышленное предприятие «Захиддорвыбухпром».

 
12 ноября 2010 г, 13:37
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Булыжник 12.11.10, 15:14
     

    >промышленное предприятие «Захиддорвыбухпром».

    Захиддорвыбухпром - как много в этом слове

    Для сердца щырого слилось...

  • #1 . 12.11.10, 14:57
     

    покормят его там

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters