Местный пункт пропуска «Александровка» открыли после переоснащения

В Золочевском районе снова открыт пункт пропуска через государственную границу «Александровка». Теперь он соответствует всем требованиям государственного ветеринарно-санитарного контроля

Пункт пропуска оборудовали автоматической системой аэрозольной дезинфекции колес и колесных арок автомобилей, дезинфицирующими коврами. Установлены информационные стенды и предупредительные знаки, а также МАФ с подключением к электросети. Обустройство «Александровки» обошлось примерно в 100 тыс. грн. внебюджетных средств, сообщили в пресс-службе обладминистрации.

Пропускная способность этого пункта составляет 250 транспортных средств и 600 человек в сутки. Переоборудование позволяет круглосуточно осуществлять гарантированный контроль за передвижением транспортных средств и граждан через российско-украинскую границу.

Сейчас в Харьковской области остаются закрытыми два местных пункта пропуска - «Бударки» и «Стрелечья». Все местные пункты решили дополнительно оснастить из-за угрозы попадания из России возбудителя африканской чумы свиней. В октябре минувшего года открыли после обновления пункт пропуска «Журавлевка».

 
13 февраля 2014 г, 14:49
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 монах 13.02.14, 21:43
     

    А диким кабанам ваши пропускные пункты по барабану!

  • #2 Гаджет 13.02.14, 19:07
     

    Ура! Золочев, Дергачи, Харьков - опять с бензолем!!!

  • #1 1 13.02.14, 15:20
     

    Ураааа! а то надоело в объезд кататься, да и очереди на Журавлёвку начались

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters