Нацгвардия заступает на боевое дежурство под Изюмом

Резервисты Национальной гвардии встают на защиту территориальной целостности Украины. В составе батальона – 350 резервистов и членов Самообороны Майдана

Во вторник, 15 апреля, резервный батальон Национальной гвардии Украины заступает на боевое дежурство в район Изюм-Славянск, сообщил заместитель министра внутренних дел Николай Величкович.

В составе батальона – 350 бойцов из числа резервистов, прошедших подготовку в учебном центре «Новые Петровцы» и членов Самообороны Майдана.

Сегодня в 9:00 утра по батальону была объявлена мобилизация, в настоящее время бойцы прибывают на пункты сбора, проходят инструктаж и получают обмундирование и оружие, передает пресс-служба МВД Украины.

«Основная задача батальона – пресекать террористические проявления, локализовать очаги сепаратизма и контролировать ситуацию в регионе», - подчеркнул Величкович.

 
13 апреля 2014 г, 19:40
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #71 князь Милославский
    15.04.14, 11:48
     

    А что опять Крымский хан на изюмском шляхе балует?

  • #70 Валута
    14.04.14, 14:35
     

    https://www.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4

    США скоты и убийцы

  • #69 Валута
    14.04.14, 14:26
     

    Внимание : За что умерли и умирают украинцы, что бы и дальше страной управляли не украинцы, а кланы коломойского

    https://www.youtube.com/watch?v=7h0gAeaOyPU

  • #68 персил
    14.04.14, 12:49
     

    Ну вот ,начали строить границу с Донбассом по образцу Крымской,вот только воевать резервисты не могут.И дело не в уровне подготовки.По телевизору показывали,как безоружные сепаратисты разоружили целый грузовик с вооруженными автоматами национальными гвардейцами.Просто никто не хочет воевать.Оружие-это не автомат или пулемет,а это психология человека,его готовность убивать,а это не просто.Научиться стрелять-мало,когда нет четкого понимания цели стрельбы.Для реальной борьбы с сепаратистами армия не пригодна.Нужны специально обученные люди,машины для убийства.А их то как раз нет.

  • #67 Ніхто
    14.04.14, 04:25
     

    И такого говна сейчас полно везде

  • #66 Ніхто
    14.04.14, 04:23
     

    а вот перевод : Они сошли с ума. Шеф ЦРУ США Джон Бреннан чера действительно был это правда.Велел подчиняться СБУ Украины. Обещал что Россия утрется. Дал санкцию на не больше "десяти тысяч" убитых мирных жителей Юго-Востока Украины. Эта цифра будет отмазана. Вооруженным Силам Украины дали приказ на нанесение ударов по Юго-Востоку чем угодно, хоть бомбить. Моего (скорее всего Яйценюка) час назад сняли с самолета(видимо хотел покинуть страну), и посадили под охрану. Он был отстранен от всего.

  • #65 Ніхто
    14.04.14, 04:23
     

    С сайта Версии

    гулька (Сегодня, 01:38)

    Сегодня просочилась инфа.l Речь идет вот об этом: Л. Они сошли с ума. «Джонсон» вчера действительно был это правда. Велел подчиняться Влад-ской. Обещал что Р утрется. Дал санкцию на «не больше десяти тысяч» 200. Эта цифра будет отмазана. Сапогам дали письменный приказ чем угодно, хоть бомбить. Моего час назад сняли с самолета, он сейчас под «охраной» Мы теперь почти не при делах. Я выбрасываю те. Буду если получится выходить как то иначе. ЛР я очень боюсь. Я не успел увезти своих.

  • #64 z
    14.04.14, 02:27
     

    прикольно....

    http://www.unian.ua/politics/907374-pid-slovyanskom-samooborona-rozzbrojila-avto-z-boekomplektami-dlya-grada.html

  • #63 Родной Харьков
    14.04.14, 01:53
     

    Strannik

    сегодня, 01:06

    +100000000000

    прекрасно показана самозванная петушиновлада (в фильме в черном) и созданная ими армия (собирательный образ шемпанзе) - Нацгвардия, это вы

  • Родной Харьков
    14.04.14, 01:47
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters