Украинка стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике

Украинка Юлия Паратова привезла золото из Грузии - спортсменка завоевала титул чемпионки в категории до 53 кг с результатом 200 кг

Спортсменка из Одессы уже в первом упражнении - рывке обошла соперниц - с результатом 90 кг. завоевав «малое» золото, сообщает пресс-служба Федерации тяжелой атлетики Украины.

После в толчке тяжелоатлетка показала результат в 110 кг, также заняв первую строчку в упражнении.

Это уже вторая победа Юлии Паратовой на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике.

«В 2013 я уже получала «золото» на континентальном первенстве, но в прошлом году уступила лишь один килограмм своей сопернице из Турции. Поэтому сейчас я ехала на Чемпионат Европы с одной четкой целью - вернуть себе чемпионство», - рассказала Юлия Паратова.

Также в Федерации тяжелой атлетики сообщили, что это уже вторая победа для украинских тяжелоатлетов за день. Несколькими часами ранее 16-летний Игорь Обухов завоевал золото на Чемпионате мира среди кадетов в Перу.

 
13 апреля 2015 г, 11:42
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters