«Регионалы» продолжают блокировать работу парламента

Позиция Партии регионов не изменилась, и трибуна остается заблокированной. Еще вчера народные депутаты заблокировали работу ВР, требуя первоочередного расмотрения отставки министра внутренних дел Юрия Луценко

«Позиция наша не изменилась. Мы не дадим работать парламенту, пока не будет решен вопрос по Ю.Луценко. При чем не просто будет поставлен на голосование этот вопрос, а пока не будет позитивного голосования для отставки министра. Занавес откроется только с уходом Луценко», - сказал народный депутат от ПР Михаил Чечетов.

Трибуна и президиум парламента заблокированы с самого утра, передает РБК-Украина. Также парламентарии развесили плакаты в сессионном зале с лозунгами по отставке Ю. Луценко.

Между тем, фракции не согласовали еще, как лучше рассмотреть этот вопрос. Законопроект был зарегистрирован в парламенте вчера. КПУ требовала выслушать в сессионном зале самого Луценко. БЮТ и часть НУНС отказываются голосовать за отставку министра.

 
13 мая 2009 г, 10:27
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Наталія 13.05.09, 17:54
     

    Я думаю мало кто поддерживает неработающий парламент,независимо от того кто является инициатором : голубые или оранжи.Мое мнение: Украина не может быть парламентско-президентской республикой.Должен быть президент ( не Ющ.) и эффективно работающий Кабмин.А проку от 450 бездельников нет совсем.Один дерибан бюджета под свои бизнеспроекты.

  • #7 Эксперт 13.05.09, 17:25
     

    Смешные комменты! А что вы пели, когда Ющенко и Тимошенко в 2007 году на год заблокировали работу Верховного Совета и парализовали работу Кабмина Януковича? Поддерживали или возмущались как возмущаетесь сейчас? Они воюют между собою одинаковым оружием. Что посеешь, то и пожнешь -уродливая революция породит такую же контрреволюцию!

  • #6 Николай 13.05.09, 15:56
     

    а голубые всё плакаты рисуют по ночам =))))

  • #5 van 13.05.09, 14:26
     

    Можно перекрыть автотрассы, ж.д., выходы из метро в час пик, хол. и гор. воду, газ и т.п. Регионы, у вас рычаги давления поломались? Или вы не самая крупная партия а мелкая шайка вредителей? Хватит цирк устраивать. Занимайтесь законами. А Луценко займется следственная ком.ВР. Виноват-на хрен! Не виновен-пусть работает.

  • #4 Версия 13.05.09, 13:22
     

    Одно слово РыгиАналы.

  • #3 р 13.05.09, 12:16
     

    как всегда одно и тоже, ничего нового))) партия неума))

  • #2 Konstantin 13.05.09, 12:14
     

    вот только бы избавиться от политического противника, больше уродам ничего не нужно!Сволочи, что насчет депутатской неприкосновенности?? Что насчет депутатских льгот? Молчанка??

  • #1 ruslan 13.05.09, 11:36
     

    все что угодно только не работать!!! не понимаю кто их еще может поддерживать, партия бездельников

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters