Детям-сиротам Харьковской области помогут англичане

Харьков посетили представители ассоциации «Деполь Интернейшнл» и Лондонского фонда социального жилья. Гости из Великобритании прибыли на Харьковщину для изучения ситуации с социальным обслуживанием и защитой детей-сирот, а также детей, лишенных родительской опеки, и обсуждения плана строительства общежития для выпускников сиротских интернатов в Харьковском районе

Председатель облгосадминистрации Арсен Аваков заверил руководителя ассоциации «Деполь Интернейшнл» Марка МакГриви и представителей Фонда в том, что власти Харьковской области окажут всемерную поддержку в реализации на Харьковщине социальных проектов ассоциации «Деполь Интернейшнл».

 
13 мая 2009 г, 14:34
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Karelina 24.05.09, 14:45
     

    детям дают жилье и это важно на данный момент, а что предследуют Англия, вот это не важно, как и не важно многим жителям Украины, на какой помойке они живут ( созданной обычными жителями, а не государством).

  • #6 Наталья 15.05.09, 14:09
     

    Деньги будут выделяться непосредственно организации на строительство соц.общежития,а не перечисляться на счета властей. Так что не переживайте! Общежитие будет построено и будет работать!

  • #5 GEP 14.05.09, 18:19
     

    Версия,мне вас жалко...

  • #4 Stoopid 14.05.09, 13:53
     

    "Заграница нам поможет. Остановка за общественным мнением. Полная тайна вкладов, то есть организации. Крепитесь"

  • #3 Версия 14.05.09, 12:30
     

    Без цели,из жалости.

  • #2 GEP 14.05.09, 10:26
     

    странно,с какой целью Лондонский фонд социального жилья вкладывает деньги в Харькове

  • #1 Кот 13.05.09, 18:07
     

    Все закончится как всегда, банально просто. Чиновники, которые должны помогать детям (по идеи), просто разворуют выделенные деньги и поделять между собой, в том числе и с Аваковым.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters