Кредитование может возобновиться уже в октябре

Кредитование населения, в том числе и ипотечное, может возобновиться уже в октябре-ноябре текущего года, прогнозирует исполняющий обязанности министра финансов Украины Игорь Уманский

«Я прогнозирую, что если нам не будут создавать дополнительных препятствий в процессе рекапитализации банков, уже через месяц-два после того, как мы проведем эту рекапитализацию, по крайней мере, к этим системным банкам и в целом к банковской системе доверие населения вернется. И я бы ожидал возможности предоставлять банковской системой ипотечных кредитов… в октябре-ноябре текущего года», - сказал Уманский. При этом он отметил, что возобновление кредитования может быть как для физических лиц, так и для юридических, передает Интерфакс-Украина.

 
13 мая 2009 г, 14:41
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Версия 14.05.09, 12:26
     

    Пойду займу очередь за кредитом!А заодно отнесу деньги на депозит.Главно чтобы наши любимые банки смогли быстрей получить "свою" прибыль.

  • #3 Z 14.05.09, 09:44
     

    ЛЮДИ! УЧИТЕСЬ СЧИТАТЬ И ОТКЛАДЫВАТЬ (копить) ДЕНЬГИ, ТАК БУДЕТ НАДЕЖНЕЙ!!! ну не сразу купите мобильник(и пр...), зато никому не будете должны!!!!берешь чужие деньги и на время, а отдаешь свои и навсегда!!!!!

  • #2 van 13.05.09, 18:13
     

    % по кредитам можно начинать платить уже сегодня. Доверие к банкам невероятно выросло. Судя по отсутствию денег у населения, всю наличность уже отнесли в банки :))

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ 13.05.09, 17:52
     

    да, нет, дорогие, хватит. накредитовались по самые половые органы. Нагадили в наш рабочий карман, а теперь кредит доверия решили использывать по второму разу? И совести хватает.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters