Гостей Евро-2012 разместят в общежитиях


фото сайта dnews.org.ua

Кабинет министров Украины одобрил Концепцию организации размещения гостей и участников финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу

Об этом сообщили в управлении по связям со СМИ Секретариата Кабмина. Целью концепции является создание условий для временного проживания участников, гостей и болельщиков Евро-2012 через развитие инфраструктуры соответствующего качества.

Согласно концепции, для размещения участников и болельщиков в принимающих чемпионат городах планируется построить новые гостиницы, а также реконструировать и переоснастить уже существующие. Кроме того, предусматривается, что участники и гости Евро-2012 будут проживать в курортно-рекреационных заведениях, студенческих общежитиях, на речных и морских круизных судах, в заведениях сельского туризма.

Реализация концепции будет способствовать созданию сети современных заведений размещения всех видов и категорий (в первую очередь, 4- и 5-звездочных гостиниц), повышению качества обслуживания в соответствии с европейскими стандартами и развитию туризма в Украине.

По предварительным расчетам, 16 матчей Евро-2012, которые состоятся в Украине, могут посетить около 800 тысяч человек. Учитывая, что квота Украины на билеты чемпионата будет составлять 20% (а на финальном и полуфинальном матчах - 15%), предусматривается, что матчи смогут посетить свыше 640 тысяч иностранных болельщиков.

Кроме этого, по требованию УЕФА, Украина должна обеспечить размещение национальной футбольной команды и семи зарубежных сборных команд - участниц чемпионата, официальных лиц, VIP-гостей, спонсоров, аккредитованных профессионалов – судей, специалистов контроля допинга, журналистов и др., сообщает УНИАН.

 
13 июня 2009 г, 10:30
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Джуффин 15.06.09, 11:13
     

    ага. в педовские общаги - на алексеевку и салтовку их привезите. Посмотрим, как товарищи будут там надобности справлять и на девятый этаж без лифтов добираться)))

  • #4 В.С. 14.06.09, 21:53
     

    Я! Я был последний раз в апчижитеи ЮрАкадемии. На Оликсеивке которая. В течении пяти лет был... В том состоянии, которое было в мою бытность студентом, оно вряд ли бы устроило этих пресловутых любителей 5-и звёзд с запада. При том, что это самое состояние было ещё очень даже ничего, в сравнении с общагами других ВУЗов. Хотя прошло время, может сейчас изменилось что-то в лучшую сторону.А в целом, не знаю, как буржуи, но я в тех условиях, которые были в 90-х жил бы без проблем. И 3 недели чемпионата и больше :)

  • #3 Сергей М.Стороженко 14.06.09, 00:56
     

    Где рождаются, обитают и размножаются такие недоброжелатели? А кто из вас последний раз был в общежитиях, например, ЮрАкадемии, Академии желдортранспорта, МедУнивера? Кстати, знатоки, а сколько времени будут жить в общежитиях любители футбола из других стран? Не видели ли вы как в Германии такие любители жили в лесах в армейских палатках? Где вы беретесь хулители всего и вся?

  • #2 __________ 13.06.09, 15:40
     

    Дешевле новые построить, чем хотя бы до двухзвёздочного уровня наши апщяги довести.Кстати, а студентов куда?????

  • #1 moscow-forum.com 13.06.09, 13:22
     

    да они и трех дней не проживут в общагах. их клопы и тараканы загрызут

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters