Народные избранники шутят. Янукович намекнул Тимошенко на ее возраст

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что обсуждение вопроса о повышении возрастного ценза для кандидатов в президенты до 50 лет, было просто шуткой. «Я пошутил, так как я хорошо понимаю, что Юлии Владимировне в этом году будет 49 лет», - сказал Янукович

«Это было 5 июня. Мы утром встретились с Тимошенко в присутствии ее помощника. Я ехал уже в аэропорт, получил звонок и заехал на встречу», - цитирует политика пресс-служба партии.

«На столе лежала справка, в которой было выписано, в каких государствах есть ограничения при выборах Президента. Это разговор был на минуты полторы. Мне показали эту справку, я посмотрел и говорю: так что вы хотите сказать? Мне говорят с такой, знаете, улыбкой, что есть предложение поднять возрастной уровень до 40 лет. Я говорю: а почему до 40, а не, скажем, до 45 или до 50. Это была такая шутка», - отметил парламентарий.

«Какие были мысли в то время у Юлии Владимировны, я не знаю. Я не читаю мыслей. Я пошутил, так как я хорошо понимаю, что Юлии Владимировне в этом году будет 49 лет», - подчеркнул Янукович, сообщает Лига.net.

Напомним, ранее Премьер-министр, лидер БЮТ неоднократно заявляла, что при обсуждении проекта новой Конституции Украины Янукович предлагал поднять возрастной ценз для кандидата в Президенты до 50 лет.

 
13 июня 2009 г, 11:59
Оксана Полонская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Джуффин 15.06.09, 11:26
     

    шутить изволят господа?в 1917 за такие шутки на "Алмазе" головой в топку вперед отправляли. Шутников подобных.И вообще-Емельяна пугачева на этих скотов нет.

  • #5 Аспирант 15.06.09, 10:30
     

    Меркель - форменный солдафон, а не женщина!

  • #4 Анжелика 14.06.09, 21:06
     

    будешь тут мягкой и женственной,когда вокруг такие политические мастодонты и каждый норовит побольнее "ударить" или гадостей наговорить,а она выдерживает все нападки,а выглядит она действительно моложе,говорят,что в нее влюблен Шуфрич,несмотря на то,что он в оппозиционном лагере

  • #3 западная украина 14.06.09, 12:05
     

    она выглядит на каждый свой паспортный год! если у женщины в глазах нет огонька, линия рта жестокая, отсутствует мягкость и жизнерадостность в мимике - такая женщина никогда не будет выглядеть моложе. да, будет ухоженной и холёной, но не моложе! нельзя прожить настолько беспощудную к другим жизнь и выглядеть романтической и моложавой.аналогично и её обтягивающие, а потому вечно мятые, платья не удлиняют короткие ноги и не облегчают тяжёлую нижнию часть. насколько гармонично выглядит меркель: ухоженная женщина, посвятившая себя политике.

  • #2 КОТ БЕГЕМОТ 14.06.09, 08:21
     

    Юльке 50 лет? ЕЕЕЕЕ!!!!! А выглядит молодо !

  • повыд 13.06.09, 14:34
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #0 moscow-forum.com 13.06.09, 13:28
     

    разве это намек? он прямо сказал "Юлии Владимировне в этом году будет 49 лет" ))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters