Почти сотню домов приведут в порядок

В Дзержинском районе отремонтируют фасады 88 зданий и благоустроят дворы жилых домов. В некоторых появятся новые детские площадки

На сегодняшний день уже отремонтированы фасады зданий по пр. Ленина, 7, 12, продолжаются работы в домах по ул. Сумской, 53, 57, ул. Рымарской, 3/5, нескольких на Клочковской, рассказал председатель администрации Дзержинского района Владимир Котковский.

В ближайшее время в районе установят восемь детских площадок и благоустроят двор по ул. Данилевского, 10. «Мы стремимся создать комфортные условия для жителей Дзержинского района, поэтому постоянно работаем над улучшением состояния дворов жилых домов. Например, мы уже облагородили придомовые территории по ул. Данилевского, 6, ул. Галана, 5, пр. Людвига Свободы. Сейчас мы приступаем к благоустройству придомовой территории по ул. Данилевского, 10, в планах - облагородить двор по ул. Данилевского, 12», - добавил чиновник. Он также добавил, что во дворе по ул. Данилевского, 10 оформят цветочные клумбы и установят скульптуры с изображением героев мультфильмов. Не оставят без ремонта и дороги, передает сайт горсовета.

 
13 июля 2011 г, 09:22
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Зая 13.07.11, 15:38
     

    А Героев труда когда ремонтировать будут?

  • #3 Покращення 13.07.11, 12:14
     

    Обратите внимание на пешеходную дорожку на отакара яроша. Многие идут и чуть ли не ноги ломают в кедах, не говоря уж о прекрасной половине на каблуках!

  • #2 Петя 13.07.11, 10:08
     

    Хоть ЧТО-ТО начали делать! А то умничать про "взяли лопаты и сделали сами" нашим "суперруководителям" легко (языком болтать всегда легко), а вот как они себе представляют жильцов некоего двора, из которых треть - пенсионеры, раскатывающих асфальт на дорожки по своему двору и укладывающих гранитные камни на бордюр?

  • #1 ?* 13.07.11, 09:42
     

    Не оставят без ремонта и доги, Наверное имеются в виду "дороги"? Но не менее важны тротуары, а то на Алексеевке на тротуарах автомобили застряют.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters