В саду Шевченко можно будет полюбоваться экзотическими цветами

Традиционная выставка цветов, посвященная Дню города Харькова и Дню Независимости Украины, откроется 21 августа на аллеях сада имени Т. Г. Шевченко

В ней примут участие более 50 предпринимателей, которые представят цветы, саженцы деревьев и кустарников, семена, удобрения, комнатные растения, аксессуары для составления и украшения букетов и многое другое.

Кроме цветоводов и растениеводов, на выставке представят свои работы клуб кукольников и производителей сувениров, вышивания и плетения из бисера и др.

В нынешней выставке, кроме участников из Харькова и Харьковской области, примут участие предприятия Крыма, Волыни, Запорожья, Днепропетровской области и Донецка. Выставка продлится до 24 августа, пишет сайт горсовета.

 
13 августа 2012 г, 14:54
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 jkmuf 2 13.08.12, 15:23
     

    Почему нельзя сделать такую выставку в выходные дни!Не до 24, а с 24 августа!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters