«Укрпочта» установит фиксированный тариф за перевод денег

Чтобы привлечь новых клиентов, «Укрпочта» с 1 января 2013 года снизит тарифы на посылки с объявленной ценностью и безадресную доставку рекламной продукции

В частности, тариф на пересылку прямого контейнера снижен на 52%, тариф на услуги по безадресной доставке рекламных и информационных листовок - на 10%. Кроме того, дешевле станут почтовые отправления с объявленной ценностью. Как сообщает сайт Мининфраструктуры, плата за объявленную ценность составляет до 1000 грн. включительно - 1% от суммы объявленной ценности, свыше 1000 грн. - 0,5% соответственно, но не менее 2,50 грн. без НДС.

Кроме того, установлены отдельные тарифы за письменное заявление (справку) для организаций и фиксированный тариф за перевод денег (почтовый перевод): до 150 грн. включительно - 5 грн., свыше 150 грн. - 8 грн. + 1% от суммы перевода.

Нововведение не касается универсальных услуг почтовой связи, к которым относятся услуги по пересылке в Украину и за ее пределы простых и заказных писем, бандеролей, а также посылок без объявленной ценности массой до 10 кг. То есть тарифы на эти услуги остаются неизменными.

 
13 декабря 2012 г, 18:51
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 kiril 13.12.12, 22:09
     

    что, конкуренты давят:)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters