Быть Димой Биланом. Харьковчанин зарабатывает на схожести с поп-звездой

Простого менеджера магазина быттехники с первого взгляда не отличить от Димы Билана. Даже близкие друзья звезды удивляются поразительному сходству. Парень уже покорил украинскую и российскую сцены

Просмотр видео

Его хобби - быть как Дима Билан. Уже несколько лет в украинских клубах выступает двойник знаменитого российского певца - харьковчанин Евгений Моспан. На сцене он - почти точная копия звезды, а дома - любимый муж и зять. Вечерами семейство обсуждает, как улучшить сценический образ Билана по-харьковски.

Галина
теща двойника Димы Билана
-Мама дает свои комментарии, критерии. Говорит: «А у него тут причесочка такая». - Да, прическу посмотри, как надо тебе делать, как у него сейчас, в данный момент он носит такую прическу. Над образом работает вся семья! Да!

Первыми сходство с певцом заметили друзья Евгения. Они же уговорили его доработать образ - сделать похожую стрижку и начать одеваться в стиле поп-звезды. С тех пор с Евгением повсюду фотографируются прохожие. Однажды - рассказывает парень - даже приняли за настоящего Билана. В тот день певец должен был дать концерт на площади Свободы.

Евгений Моспан
двойник Димы Билана
Концерт долго не начинался и люди начали замечать, что молодой человек похожий на Диму Билана. Начали шутить, что вот же он и выступления на сцене не будет. И потом уже начали подбегать люди и не брать автограф, а фотографироваться. Одни, вторые, третьи, очередь выросла такая. Ну, как бы это было смешно, но такой случай был

С тех пор Евгений понял - схожесть с певцом можеть его кормить. Он стал выступать в клубах, ресторанах, на концертных площадках.

Евгений Моспан
двойник Димы Билана
Это восьмое марта, это Новый год - постоянно, стабильно провожу в машинах, в движениях, в поездах

Между выступлениями Евгений работает менеджером в магазине бытовой техники. Но и там в нем узнают звездного певца.

Евгений Моспан
двойник Димы Билана
Были такие смешные случаи, когда просили расписаться на стиральной машине. Покупая стиральную машину именно у меня, то есть, он говорит - вот я хочу, чтобы мне привезли именно эту

За несколько лет Евгений изучил все сценические движения певца. «Похож!» - признаются даже те, кто близко знает певца. На одном из телевизионных ток-шоу двойника познакомили с бывшей девушкой Билана - Еленой Кулецкой.

видео из сети Интернет
На самом деле схожесть человека в этом и проявляется - в манере себя подать и в каких-то знаковых, характерных жестах. Есть сходство, я бы так сказала, все-таки, что-то есть. Я не скажу, что это стопроцентный Дима Билан, но что-то есть!

Одна из немногих, кто, глядя на Женю, не думает о Билане - его жена Ольга. Говорит: полюбила парня, еще когда певца в нем никто не узнавал.

Ольга Моспан
жена двойника Димы Билана
Для меня Женя всегда остается Женей, и для меня это - единственное, он не похож на Билана. Не потому, что я не хочу видеть это сходство. Да, я поддерживаю его увлечение, ему это нравится, это хобби, это интересно, это всегда какое-то развлечение. Но для меня он всегда остается самим собой, любимым моим мужчиной!

А недавно семейная пара попробовала выйти на большую сцену вместе. В одном из городских конкурсов неделю назад Евгения и Ольгу признали лучшей парой года.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Харьковчанин зарабатывает на схожести с Димой Биланом
 
 
14 апреля 2012 г, 19:02
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 лол 23.08.12, 17:14
     

    не сотвори себе кумира.

  • #26 Роман П 21.08.12, 16:11
     

    Жека Молодец!!! Продолжай в том же духе!! Главное не останавливайся на достигнутом!

    я помню наши игры в нинзя в дет саду.... гг:)

  • #25 Роман Похабов 21.08.12, 16:10
     

    Жека Молодец!!! Продолжай в том же духе!! Главное не останавливайся на достигнутом!

    гг:) я помню наши игры в нинзя в дет саду....

  • #24 Бог.. 19.04.12, 17:06
     

    Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.

  • #23 Майбах 17.04.12, 14:05
     

    пидота сраная

  • #22 Майбах 17.04.12, 14:05
     

    я,№20. ясное дело, что интима не было. Его же только Биланы и остальные мальчики возбуждают.

  • #21 Житель Харькова 17.04.12, 12:11
     

    Как свыня на коня!

  • #20 я 17.04.12, 10:00
     

    когда то в общаге на Шота Руставели, выпивали с ним,и его товарищами,а потом еще и спали(интима не было)в одной кровати,увидела по телеку офигела ! Женька Моспан,тогда еще кликуху ему дала Мопасан!

  • #19 Владимир Николаевич 16.04.12, 23:52
     

    Женя, ты полюбому тут будешь просматривать комментарии.))) Что скажу, молодец!! Развивайся в этой теме. Успехов и выгодных предложений. Жена - красавица.

  • #18 1 16.04.12, 21:32
     

    Привет из Комправды

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters