Оптовый овощной рынок хотят построить за три года

Строительство крупного сельскохозяйственного рынка в Коротыче будет разбито на несколько этапов

«Я думаю, что этапы строительства будут разбиты на 0,1,2,3 пусковые комплексы. И это будет при тех условиях, которые мы закладываем - порядка трех лет. Мы выйдем на полную мощность. Это очень дорогостоящий проект, и поэтому его невозможно реализовать ни за год, ни за два», - пояснил губернатор Михаил Добкин во время прямой линии в газете «Вечерний Харьков».

Для финансирования нулевой очереди – на это потребуется 40 миллионов гривен - в обладминистрации намерены просить помощи в Министерстве аграрной промышленности и продовольствия.

 
14 сентября 2011 г, 09:41
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 15.09.11, 11:14
     

    ну, и транспорт пустили от пролета на первый км. ходит раз в 30 мин маршрутка. правда пассажирская, а хотелось бы грузовая, накидал картохи, лучка и гривен за пять к остановке.

  • #5 jkmuf 14.09.11, 14:24
     

    # #2 kot-begemot сегодня, 11:37

    "Оптовые с-х рынки - это крупные рынки, которые будут построены в основных областных центрах Украины с четкой специализацией. Это нормальная идея, с-х продукция на них гораздо дешевле чем у перекупов, они функционируют уже сегодня.

    Идея замечательная." Если еще транспорт туда пустить. А вообще-то перекупы купят на оптовом, а потом продадут на обычном. Вот и всеобщая занятость. Но должна быть везде и оптовая продажа, и розничная - на всех рынках города

  • #4 пассажирка 14.09.11, 12:29
     

    мегасупермаркеты быстрее строят

  • #3 Виталий 14.09.11, 12:20
     

    3 года?!

    Сколько же они будут плотит строителям что так долго они будут его возводить?!

  • #2 kot-begemot 14.09.11, 11:37
     

    Оптовые с-х рынки - это крупные рынки, которые будут построены в основных областных центрах Украины с четкой специализацией. Это нормальная идея, с-х продукция на них гораздо дешевле чем у перекупов, они функционируют уже сегодня.

  • #1 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 14.09.11, 10:00
     

    Простите, а чем Рынок Первый км, не оптовый овощной?

    Вот Допа, это ерунду сказал.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters