Фоменко согласен стать главным тренером сборной Украины по футболу

Один из претендентов на пост главного тренера национальной сборной Михаил Фоменко согласился принять предложение от Федерации футбола Украины

Об этом заявил вице-президент ФФУ Анатолий Попов в интервью газете Команда. «Принципиальное согласие Михаила Ивановича у нас есть», - сказал Попов.

В то же время, по словам Попова, нужно дождаться и ответа от второго претендента - шведского тренера Свена-Горана Эрикссона. «В настоящее время ответственные сотрудники готовят текст официального предложения, которое будет направлено Свену-Горану Эрикссону от нашей федерации. Ни для кого не секрет, что шведский специалист публично изъявлял желание поработать с нашей сборной и принять с ней участие в четвертом для себя мундиале. Ведь некоторые другие кандидаты, фамилии которых всплывали в прессе, в отличие от Эрикссона, говорили, что такая перспектива их не интересует. Так что в намерениях скандинава нет причин сомневаться», - отметил Попов.

Заседание исполкома ФФУ, на котором должны утвердить кандидатуру главного тренера, намечено на 24 декабря, передает ЛІГАБізнесІнформ.

 
14 декабря 2012 г, 09:14
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters