Сергей Мусеев: Произошел обычный силовой захват власти


фото сайта metro.kharkov.ua

В четверг, 14 февраля во второй половине рабочего дня якобы сотрудниками правоохранительных органов силовым методом был совершен захват административного здания ГП «Харьковский метрополитен». В результате сотрудники метрополитена были выдворены из здания

По словам отстраненного директора подземки Сергея Мусеева, «произошел обычный силовой захват власти. Для известных коммерческих структур это единственная возможность беспрепятственно вести свою незаконную деятельность. Законные методы не сработали – результаты трехнедельной проверки предприятия комиссией из 25 человек КРУ Минтранса не выявили ни одного нарушения. Следующий шаг - приватизация метрополитена».

Работники метрополитена обратились за помошью в облсовет. Депутата областного совета Владимира Мирошникова также не пустили в здание люди в форме правоохранителей, сообщает сайт метрополитена. «В связи с тем, что в административном здании находятся документы, признанные секретными и представляющие гостайну, не говоря уже о личных вещах сотрудников, я расцениваю сложившуюся ситуация как рейдерскую атаку. Как депутат Харьковского областного совета я выражаю серьезные опасения за сохранность этих документов и считаю, что безопасность эксплуатации метрополитена под угрозой уже сегодня, 15 февраля 2008 года», - говорит Мирошников.

 
15 февраля 2008 г, 11:43
Евгения Семочкина 
 
 

Материалы по теме «Сергей Мусеев отстранен от должности»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Сергей 15.02.08, 12:59
     

    Люди дерутся за "убыточную" подземку... Ну-ну... Победитель получит приз - деньги от рекламы в метро, от аренды, да еще и повысит тарифы на проезд... Круто!

  • #1 Виктор 15.02.08, 12:14
     

    Крысинная возня уже порядком надоела!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters