Активисты «Фронту змін» организовали субботник на Алексеевке

Если во дворе нет детской площадки - сделай ее сам. Чтобы порадовать малышню и молодых родителей общественная организация «Фронт змін» организовала субботник на Алексеевке. Облагораживать свой двор вышли больше двадцати человек. Долгожданные клумбы, лавочки, и детская площадка. Активисты «Фронту» уверены: не стоит ждать у моря погоды - пора действовать

Доброе дело - заразительное. В семь утра облагораживать двор взялось всего трое активистов. Им досталось самое сложное задание - поставить песочницу лавочки и качели. Через пару часов желающих внести свою лепту в строительство детской площадки было уже больше двадцати. Активисты движения «Фронту змін» шутят: еще б несколько часов, и помощников было бы не меньше сотни.

Андрей Яковлев
активист «Фронту змін»
Здесь были скелеты от бывшей площадки, то есть остовы от лавочек, железная их часть. Всего остального здесь не было, здесь был пустырь. Просто утрамбованный бетон с песком

Еще не успели засыпать детище песком, а малыши уже слетелись, как мухи на мед. Они тоже помогали взрослым наводить порядок.

Егор
Сегодня я не очень много помогал, но мне понравилось

Пока дети выстраиваются в очередь - кто первый покатится на качелях, взрослые заканчивают работу. Докрашивают лавочки и поливают только что высаженные цветы.

Мария Ляхова
библиотекарь
Мені дуже сподобався день сьогодні - без «принуділовки», такий приємний, а добрі справи, вони дають наснагу для добрих інших справ

И последний штрих - украшение клумб. В качестве трафарета – листья каштана, клена и березы.

Двор ожил. Детская площадка готова. А активисты «Фронту змін» уже задумали новое, пусть маленьком, но доброе дело.

 
15 июня 2009 г, 12:31
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Дарья 16.06.09, 13:29
     

    Да уж!15.06.09, 14:44Как всегда активность перед выборами, а потом трынь-трава...Не согласна,раз из изначально вышло не много людей,показухой подобное не назовешь,не сотня же работала с флагами исключительно напоказ.Я считаю хорошо,что есть такие люди,кот. способны хоть немного "разворошить" наш инертный народ.Молодцы!!!

  • #6 зрительствующий 16.06.09, 11:46
     

    Konstantin, а вы, я смотрю, такой осведомленный))) Непонятно только, откуда такая любовь к Фронту Змин?)) В нашей стране никто, имея хотя бы подобие интеллекта, не пиарит за бесплатно политиков)) А вы что, альтруист? :-)

  • #5 Виктория 15.06.09, 17:19
     

    А нам никакой "фрот" не нужен. сами каждый год выходим на детскую площадку и убираем, все 4 дома как один. Пусть площадка не ахти какая, зато чистая и покрашенная. И песок сами детворе завозим. Только в этом году 2 раза завозили. Просто у нас народ вечно на власть пеняет, а сами задницы не хотят поднять. А эта показуха перед выборами через год канет в лету.

  • #4 ruslan 15.06.09, 15:26
     

    да уж - лично для тебя год назат их небыло!

  • #3 Да уж! 15.06.09, 14:44
     

    Как всегда активность перед выборами, а потом трынь-трава...Чего это они года назад ничего не делали, а сегодня засуетились?

  • #2 Konstantin 15.06.09, 13:35
     

    Молодцы! Не то, что жирные задницы, которые при власти. В лучшем случае на камеру пару раз махнут лопатой и свалят.

  • #1 Игорь 15.06.09, 13:02
     

    Молодцы!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters