Машинисты ЮЖД в Южной Корее осваивают скоростные поезда


фото Леси Соловчук

Два десятка железнодорожников из Украины проходят обучение в южнокорейском городе Чанвон. Они учатся управлять скоростными поездами Hyundai

В обучении принимают участие машинисты электропоездов, машинисты-инструкторы, инженеры-технологи и специалисты Лубенского центра профессионального образования ЮЖД, сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

Закреплять знание специалисты будут уже на родине. Весной в нашу страну приедут корейские специалисты. Всего обучение пройдут 50 локомотивных бригад, в том числе 5 - от Южной железной дороги.

 
16 января 2012 г, 13:33
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Алексей666 16.01.12, 21:29
     

    Аспирант

    Ты не прав. Вот экспресс, который сейчас ходит между Киевом и Харьков уже около 140 км дает.

    Так что 100 км/ч то ты загнул. А обучать машинистов однозначно надо. Это абсолютно другой поезд. Банально уже потому. что это корейский. а не наш. Но часть денег, однозначно, в карманах осела.

  • #4 махно 16.01.12, 19:01
     

    по ходу бухают они там и смотрят метные достопримечательности

  • х 16.01.12, 17:55
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 Патрыот 16.01.12, 14:17
     

    Я тоже в Корею хочу нахаляву сьездить, сакэ попить

  • #1 аспирант 16.01.12, 13:45
     

    а по какому полотну ЭНТИ спецы ездить будут? ВСЕ ж/д путя,наскоко мне известно, мах 70-100 км/час на отдельны участках выдержат. к чему обучение? опять бабки бюджетные по карманам под видом "обучения" таскают. надо ж сначала линию TGV построить, а это проект по размерам с постройкой Днепрогэс потянет. стоко рабочих мест..... но строить вроде не собираются, тогда - да здравствует распил очередного транша от ЕС.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters