МВД разыскивает свидетеля аварии, в которой погиб лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко

Некий Дмитрий Ященко, который в соцсетях сообщил, что он и три пассажира его автомобиля видели обстоятельства ДТП, на телефонные звонки правоохранителей не отвечает

«Руководство отдела расследования дорожно-транспортных происшествий следственного управления ГУМВД Украины в Днепропетровской области обращается к гражданам с просьбой сообщить о месте нахождения или контактные данные очевидца ДТП Дмитрия Ященко, который в сетях интернет сообщил, что он и 3 пассажира его автомобиля «ВАЗ-2108» непосредственно видели 02.02.2015 обстоятельства ДТП с участием водителя автомобиля Toyota Sequoia Кузьменко А.В. (Кузьма «Скрябин»).

С очевидцем Дмитрием Ященко по предоставленным им в интернетресурсах мобильным номером общался следователь и пригласил последнего прибыть для дачи показаний в качестве свидетеля в уголовном производстве. Однако, по состоянию на 16.02.2015 на телефонные звонки и смс-сообщения он не отвечает, к следователю не прибыл», - сообщает пресс-служба МВД Украины в Днепропетровской области.

Напомним, Андрей Кузьменко погиб 2 февраля на автодороге «Кировоград-Запорожье» в результате столкновения своего авто с «ГАЗ 5312СПГ».

 
16 февраля 2015 г, 13:34
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Минздрав
    16.02.15, 14:59
     

    Я думаю после слов и видео Кузьмы, он погиб не просто так, а свидетель похоже увидел лишнее

    https://www.youtube.com/watch?v=QUIEnFhWiNk

  • #3 cavcav
    16.02.15, 14:26
     

    Наверное, он не такой дурной, этот "свидетель", чтобы объявить себя свидетелем и чтобы его же потом объявили виновником аварии.

  • #2 хью
    16.02.15, 14:12
     

    такие свидетели долго не живут

  • #1 ajvf
    16.02.15, 13:39
     

    Так видно видел что-то лишнее,ляпнул в соцсети не подумавши,да еще следователю рассказал,а теперь отдыхает вместе с 3 пассажирами на дне глубокого озера.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters