Реформами в ГПУ займется грузин

Заместителем генерального прокурора Украины Виктора Шокина назначен гражданин Грузии Давид Сакварелидзе. Об этом генпрокурор заявил сегодня на брифинге

«Сегодня мной назначены два заместителя генерального прокурора Украины. Это Гузыр Владимир Павлович. Он будет руководить вопросами следствия СБУ, МВД, налоговой милиции. Особенно хочу вам представить Давида Сакварелидзе, который будет заведовать кадрами в ГПУ, а также всеми вопросами, связанными с евроинтеграцией и реформированием органов прокуратуры Украины», - заявил Шокин, передает РБК.

Справка. Давид Сакварелидзе - бывший заместитель главного прокурора Грузии, один из претендентов на должность директора Национального антикоррупционного бюро Украины.

 
16 февраля 2015 г, 13:54
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #38 Agros
    17.02.15, 00:23
     

    #37 КОТ БЕГЕМОТ, грузии наврятли а США стали уже))

  • #37 Fokus_nik
    16.02.15, 22:23
     

    #34 RJJSYV, #36 стыдоба,

    Сколько ещё имён себе сегодня придумаешь? Не надоело одно и тоже перепечатывать? Давай ссылку, подтверждающую, что Сакварелидзе имеет проблемы с законом! Грузины провели реформы, о которых в Украине только говорят! А то, что в России грузинов ненавидят так же, как и украинцев - это не новость.

  • #36 КОТ БЕГЕМОТ
    16.02.15, 22:05
     

    что-то много грузин...может мы скоро станем шататом грузии?

  • #35 16
    16.02.15, 20:40
     

    #26 Fokus_nik,- не топчется а скачет... и такие же придурки как ты...Иди в военкомат ушлепок

  • #34 RJJSYV
    16.02.15, 19:32
     

    Киевская власть расписалась в своем бессилии - не может управлять страной. Но от зарплат не отказывается. Скажите, как живется грузинам после реформирования. Почему реформаторы в бегах и на них заведены уголовные дела? Неужели никому из патриотов еще не понятно, что Украина стала новым объектом для экспериментов госдепа против России? Украинцы действительно придурки с майданутых мозга?

  • #33 хачапури
    16.02.15, 17:56
     

    #32 Fokus_nik, чемодан-вокзал-грузия!

  • #32 Fokus_nik
    16.02.15, 17:49
     

    #31 баба параска, "других людей"

    Это ты о себе? Десять ников придумал и доволен? Вот отключит Объектив анонимное комментирование и что делать будешь? Где ссылки на европейские СМИ? С российской злобной пропагандой мы и так знакомы!

  • #31 баба параска
    16.02.15, 17:29
     

    это хорошо что у нас на сайте есть дэбил фокус ник!почитаеш его и отзывы других людей и сразу понимаеш где правда!!!!!!а правда в том ЧТО ЕСЛИ ВЫ СОЗДАЛИ СКАЗКУ ИЗ ГРУЗИИ ТО КАКОГО ВЫ НЕ ЖИВЕТЕ НА РОДИНЕ? А ПРИПЁРЛИСЬ НА МОЮ РИДНУ НЕНЬКУ!И ЗА ЧТО ВАС ВСЕХ ИЩЕТ ГРУЗИНСКАЯ ГЕНПРОКУРАТУРА? ИЛИ ЭТО ВСЁ ВЫДУМКИ ЕВРОПЕЙСКИХ СМИ ?

  • #30 viskas
    16.02.15, 17:20
     

    а шо иносранцы уже могут на госдолжности идти?

  • #29 ха!!!!
    16.02.15, 16:27
     

    #28 Fokus_nik, ты постоянно дрочишь на Путина ? Где здесь обсуждали Путина, что ты с ним в каждую дырку без мыла лезешь ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters