Добкин стал главным харьковским регионалом

В эти минуты в малом зале ХАТОБА проходит 11-ая конференция Харьковской городской организации Партии регионов. На ней мэр города Михаил Добкин был избран главой городского представительства «регионалов». Ранее этот пост занимал Александр Кривцов

Сегодня проходит второй этап отчетно-выборной конференции городской организации Партии регионов. Первый состоялся в апреле этого года - совместно с областной организацией «регионалов».

Напомним, ранее столичные и харьковские политологи не раз заявляли о том, что Михаил Добкин в скором времени может выйти из Партии регионов. Городской голова якобы вел переговоры с Секретариатом Президента и намеривался возглавить в Харькове новую политическую силу – «Единый центр». Мол, позиции Виктора Ющенко на Востоке страны слабы, а выборы не за горами. Набрать голоса в Харькове нынешнему президенту помог бы Михаил Добкин, по мнению экспертов Агентства моделирования ситуаций, в обмен на отмену возможных перевыборов в первой столице.

Поднималась эта тема и харьковскими чиновниками. Начальник областного управления по вопросам внутренней политики, которое занимается политическими прогнозами, Константин Маслий не исключал, что городской голова Михаил Добкин покинет ряды «регионалов» и станет членом «Единого центра».

 
16 августа 2008 г, 11:40 (обновлено в 13:06)
Вячеслав Мавричев, Анна Шарикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 александр 17.08.08, 15:24
     

    на мыло их надо да и то толку мало будет

  • #4 Беня 16.08.08, 21:00
     

    На этой конференции Мишу также избрали "смотрящим за петушиным углом" :))

  • #3 Харьковчанка 16.08.08, 14:54
     

    Да всё будет тип-топ.То же быдло,которое проголосовало за Мишу на выборах мэра,проголосует за него еще раз и еще раз.У нас же не люди, а мазохисты какие-то:их мордой по дерьму елозят,а они облизываются и добавки просят.

  • #2 Дмитрий 16.08.08, 14:41
     

    С такими па регионалы вообще потеряют свой электорат. Добкина Мишу и Гепу надо убрать только не тихонько и обязательно своими руками тогда может шансов немного поприбавится т.к. благодоря этим орлам партия в нашем регионе потеряла очень много. Вроде серьзные люди, а ведут себя как в цирке клоуны просто наверное детки заигрались и забыли где они находятся, а самое главное кто в доме хозяин ))))

  • #1 карст 16.08.08, 13:23
     

    Похоже Миша больше не в фаворе у Ющенко. Ждите координальных перемен...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters