На Харьковщине задержали нелегалов из Вьетнама

Троих нарушителей за несколько сотен метров от границы с Россией задержали пограничники отдела погранслужбы «Волчанск». Заметить нелегалов удалось с помощью тепловизора

Как уточняют в пресс-службе Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины, в объектив тепловизора пограничники заметили троих нарушителей. Уже через несколько минут стражи порядка задержали неизвестных. Они объяснили, что являются гражданами Вьетнама, но никаких документов при себе не имели.

Решение об ответственности задержанных перед законом определит суд. Сейчас рассматривается вопрос относительно реадмиссии задержанных граждан в Российскую Федерацию.

С начала года это уже третий случай задержания групп незаконных мигрантов вне пунктов пропуска на участке Харьковского погранотряда. Ранее группы нелегалов задерживались на участках ответственности отделов пограничной службы «Дергачи» и «Ольховатка». В целом было задержано 8 выходцев из стран Азии. Также стражам порядка удалось разоблачить каналы переправки и задержать пособников мигрантов через государственную границу. Кроме того, с начала года Харьковские пограничники отказали в пропуске через государственный рубеж 74 потенциальным нелегальным мигрантам.

 
17 февраля 2014 г, 13:14
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 гыгы 17.02.14, 15:22
     

    Барабашку также проверить не хотят?

  • #2 ЖЖесть 17.02.14, 14:29
     

    На Барабахе их можно без тепловизора....

  • #1 Iwans 17.02.14, 13:26
     

    А скажут, что это русский спецназ ФСБ шел в Киев...

    :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters