Рада выделила более 6 млрд. гривен для Минобороны и МВД

Народные депутаты приняли законопроект №4464 «О внесении изменений в закон Украины «О государственном бюджете Украины на 2014 г.» За соответствующее решение проголосовали 243 нардепа

Данный законопроект сокращает расходы около 30 государственных бюджетных программ на 2014 год на сумму 6,88 млрд. грн. и направляет эти средства в специальный фонд для финансирования потребностей Министерства обороны Украины и Министерства внутренних дел Украины.

Как сообщил докладчик по данному закону - министр финансов Александр Шлапак, данный закон является сбалансированным и позволит положительно и оперативно решать проблемные вопросы, которые не могли быть предусмотрены при формировании государственного бюджета на 2014 год, сообщает РБК-Украина.

 
17 марта 2014 г, 11:53
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 нумизмат 17.03.14, 16:17
     

    И снова все в "прекрасном будущем" - ВЫДЕЛИТ (потом и частями). Надо было уже выделить, к тому же "вчера". Это уже не поможет. "Невозможно за месяц построить авианосец, за любые деньги". Нужен более важный ресурс, чем деньги - ВРЕМЯ. А вот его как раз и нет. Такие механизмы создаются не за один день. В данном случае любые деньги для МВД И МО будут как "лекарство для умершего". Опоздали. Наступили необратимые последствия. Это только "продлит агонию больного".

  • #28 джек-пот 17.03.14, 15:08
     

    #12 Гвоздь, Читал!!! ЭТО не просто круто, А СУПЕРРР!!! круто.

  • #27 КоксКвасневских 17.03.14, 13:58
     

    #28 ostrov, а что по городу разрешено ходить с оружием на голо??? Пробывали пройти хотя бы в метро с большим кухонным ножом без упаковки???))))

    #27 ostrov, чем Вас пугает федеративное устройство??? Хотите строить бесполезные учреждения для львова и ждать годами метро на одесскую?? ))))

  • #26 ostrov 17.03.14, 13:38
     

    "При этом "афганцы" уверяют, что оружие зарегистрированное, и они имеют право на ношение автоматов." - это не автоматы. это карабины, которые внешне точь в точь АКМ, но только стрелять можно только одиночными выстрелами ... такое оружие раельно продается и можно получить официальное разрешение ... Так что все правильно.

  • #25 ostrov 17.03.14, 13:36
     

    "Харькову - референдум и независимость", #18 viskas, а почему Харькову? Мы жители Северной Салтовки не желаем терпеть бесчинства существующей в городе власти, хотим провести референдум о независимости С.Салтовки и обратиться за защитой к США, пусть введут войска на територрию Салтовки и защитят нас от Оплота ... Северной Салтовке - референдум и независимость! Алексеевке - референдум и независимость, дому № 34 по ул . Гв. Широнинцев - референдум и независимость!

  • #24 ostrov 17.03.14, 13:31
     

    #17 vk, Харьков, вы бредите? или перепостите провокационный бред! О каких нацистских порядках установленных Галитчанами вы пишите? Перечислите хоть однин НАЦИСТКИЙ порядок? О каком появившемся украинофобстве в Крыму вы пишите? Без активной пропаганды Путина никакого укранофобства не было бы и это очевидная вещь. "Нацисты с Галиччины" просто физически не успели ничего предпринять - только третью неделю как власть сменилась!!!! О какой чаше терпения Юго-Востока вы пишите, что ТАКОГО вы терпели последние годы: только банду Януковича! Которую благодаря "бандеровцам" и скинули ... Что такого Юго-Восток Украины терпит в последние несколько недель: только бесчинства Оплота и пропутинских идиотов ...

  • #23 Гвоздь 17.03.14, 13:06
     

    #24 Гвоздь, Европа нам поможет! )))

  • #22 Гвоздь 17.03.14, 13:04
     

    КИЕВ. 17 марта. УНН. Украинский импортер автомобилей "Peugeot", компания "ПЕЖО Ситроен Украина" через своего дилера "ВиДи Авеню" требует от украинской стороны 16 млн гривен доплаты за поставленные 1 тыс. 155 автомобилей, которые уже переоборудованы в автомобили "скорой помощи" и передаются Министерству здравоохранения в рамках реализации государственной социальной программы.

  • #21 Хомяк и Кролик 17.03.14, 13:03
     

    №21 - не переживай, всех не пересадят! А тебя в первую очередь расстреляют!

  • #20 КоксКвасневских 17.03.14, 13:00
     

    #21 vw, ану самый смелый и патриотичный марш в военкомат - пушки просят мяса.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters