Штаб АТО: Боевики 50 раз обстреляли позиции сил АТО

В зоне проведения антитеррористической операции российские наемники не прекращают обстреливать подразделения Вооруженных Сил Украины

При этом, кроме гранатометов, пулеметов различных систем и противотанковых ракетных комплексов, боевики вели огонь из минометов калибра 82 и 120 мм.

В районе Песков произошло три обстрела наших позиций с запрещенного оружия, в направлении Майорского и Зайцево по два, соответственно в Березовом и Марьинке - по одному.

Эпицентром сосредоточения огня незаконных вооруженных формирований остается Авдеевка. Именно здесь враг совершил 15 обстрелов, используя минометы калибров 82 и 120 мм. Особая активность бандитских формирований фиксируется с наступлением сумерек и в ночное время.

В общем за прошедшие сутки враг 50 раз открывал огонь по нашим опорных пунктах, что на 11 меньше по сравнению с предыдущим периодом.

Силы АТО продолжают надежно удерживать занимаемые рубежи обороны. Они вынуждены были 8 раз открывать огонь, чтобы не допустить прорыва наемников.


 
17 апреля 2016 г, 10:01
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 давно пора зачистить даунбас
    17.04.16, 12:38
     

    от всей этой русявой краснофашистской бешеной своры

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters