Житель Харьковского района обокрал кладбище, убил свидетеля и сжег тело

Четырнадцать лет тюрьмы за совершение особо тяжкого преступление. Такой приговор вынес Апелляционный суд Харьковской области 33-летнему безработному жителю Харьковского района

Как установило следствие, в июне прошлого года пьяный мужчина посреди белого дня пришел на одно из кладбищ района, там демонтировал декоративную ограду - пять металлических звеньев - с места захоронения двух односельчан.

Когда мужчина уже выносил металлическую ограду с кладбища, он увидел пожилую женщину, которая кричала и просила его не осквернять могилы. Поняв, что из-за свидетеля, ему не отвертеться от наказания за кражу, вандал решил избавиться от женщины. Ей он нанес несколько ударов по голове снятым с ограды металлическим звеном, сообщает пресс-секретарь прокурора Харьковской области. Убедившись, что женщина не подает признаков жизни, пьяный мужчина решил сжечь тело, обложив его собранными с могил ритуальными венками. После чего мужчина скрылся с места преступления.

 
17 июня 2009 г, 17:25
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 яяяяяя 18.06.09, 12:53
     

    умышленное убийство все таки...

  • #4 ???? 18.06.09, 12:32
     

    не 4-х а 6-ых!!!!! на полт.шляхе

  • #3 КОТ БЕГЕМОТ 18.06.09, 10:22
     

    Да, мужику неповезло. 14 лет за какую-то старушку, а Полтавцу всего 10 за жизни шестерых и еще детей.Вот, что деньги делают.

  • #2 бывалый 18.06.09, 07:52
     

    а хрена тут понимать, дал ведь а этому давать нечего. тут не сажать надо а мочить таких сук.

  • #1 Антинатовец 17.06.09, 20:49
     

    Я все понимаю,двойной грех...И осквернил могилы и убил женщину...Тюрма ему...Только я одного не понимаю- он убил одного человека ему дали 14 лет,в дтп на полтавском шляху убил четырех людей-ему дали всего лиш 10 лет...И где здесь справедливость...)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters