О чем дети пишут мэру? В горсовете рассказали об обращениях маленьких харьковчан

Маленькие харьковчане присылают Харьковскому городскому совету письменные обращения, с которыми Департамент делопроизводства работает так же внимательно, как и с обращениями взрослых

Как рассказал заместитель директора Департамента делопроизводства городского совета Виктор Рогов, раньше в мэрии не знали, как поступать с детскими обращениями, пытались найти родителей и подтвердить документ: «После введения 24 сентября 2008 года постановлением Кабмина специального классификатора, мы без проблем стали принимать обращения от детей», передает сайт горсовета.

Виктор Рогов сообщил, что дети просят «от Деда Мороза» компьютер, велосипед, другие вещи. Пишут они и по поводу различных конкурсов.

 
17 июля 2009 г, 16:27
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ребята-зверята 17.07.09, 19:43
     

    Дядя секретарь и дядя мэр, здравствуйте! Выделите нам, на ближайшей сессии, 1000га земли в парках и садах под строительство развлекательных центров, в нашем понимании этих сооружений. И посадите по два дерева, вместо одного срубленного, за время вашей каденции. Пожалуйста,не стройте какой-либо хренотени в парковых зонах. А то мы вам в ботинки накакаем. Или искусаем.

  • #3 Дима, 5 лет. 17.07.09, 18:16
     

    Дарагой наш дядя Миша и дядя Гепа. Пачиму бы вам не пастроить ераплан и не улететь на нём к ё...анной матери??

  • #2 То Гусь: 17.07.09, 17:00
     

    ))))100%главное что пишут)))

  • #1 Гусь Хрустальный 17.07.09, 16:41
     

    ну и о чем же пишут? последняя строчка - какой-то тупенький ответ

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters