«Днепр» сыграл с поляками - ничья

В первом матче второго отборочного раунда Кубка УЕФА днепропетровский «Днепр» принимал вице-чемпиона Польши клуб ГКС из Белхатува. Питомцы Олега Протасова довольно резво начали встречу и уже в дебюте могли открыть счет

Однако Андрей Воробей, получив отменную передачу от Сергея Назаренко, попасть в створ ворот польской команды не сумел. А вот гости использовали едва ли не первый свой шанс. На восемнадцатой минуте после розыгрыша углового Мариуш Уйек головой направил мяч мимо голкипера «днепрян» Вячеслава Кернозенко. ГКС вышел вперед - 1:0. Избежать поражения хозяевам помог неугомонный Назаренко, который сравнял счет на восьмидесятой минуте, - 1:1. Ответный матч состоится в Польше через две недели.

17 августа 2007 г, 17:33