Дубль Брандао сравнял счет в матче «Шахтер» - «Металлист». Ничья 2:2

Фантастический гол Коэльо на 19-й минуте размочил счет в матче «Шахтер» - «Металлист». На последней минуте первого тайма Бордиян выйдя 1 на 1 с вратарем «Шахтера», обыграл его и пробил в ворота. На 52-й минуте, Брандао после розыгрыша углового забил в пустые ворота «Металлиста». На 76-й минуте Брандао с пенальти забил в ворота харьковчан. Счет 2:2

На 19-й минуте матча, со штрафного, примерно с 30-ти метров, Коэльо пробил в ворота Пятова. Вратарь «Шахтера» даже не успел коснуться мяча.

На 45-й минуте матча Валяев чудесным пасом с центра поля разрезал оборону хозяев, а Бордиян, выйдя 1 на 1, обыграл Пятова и пробил в ворота, которые пытался закрыть защитник. 0:2!

В начале второго тайма Селезнев заработал угловой, Срна и Жадсон быстро разыграли, бразилец прострелил и Брандао замкнул в пустые ворота. 1:2.

На 75-й минуте матча Селезнев в борьбе с Бордияном заработал пенальти. Брандао забил, но арбитр попросил перебить. Брандао пробил в правый угол - гол. 2:2

В рамках 5-го тура Украинской Премьер-лиги, чемпион прошлого чемпионата донецкий «Шахтер» принимает в гостях харьковский «Металлист».

Использованы данные on-line трансляции сайта ФК «Металлист»

17 августа 2008 г, 19:21 (обновлено в 20:32)