Часть скульптур Cеми чудес Харькова, которые должны установить на площади Архитекторов ко Дню города, не соответствуют стандартам

Об этом рассказал мэр Харькова Михаил Добкин. Напомним, уменьшенные копии лучших архитектурных творений города заказали в Китае. Иностранцы обещали сделать скульптуры дешевле и быстрее, чем харьковчане, при этом - в долг. Но, как выяснилось недавно, в миниатюрах китайцев есть много недоработок

Сейчас недостатки устраняют харьковские скульпторы. Михаил Добвин заверил, что Семь чудес Харькова вместе с обновленным памятником влюбленным, новыми светильниками и лавочками в любом случае украсят площадь Архитекторов в День города.

Михаил Добкин
мэр Харькова
И даже если случится, что будут недостатки или недоработки, которые мы не успеем исправить ко Дню города, значит, к Новому году все будет в том виде, к которому, я надеюсь, вы уже все привыкли. Когда мы что-то делаем, мы пытаемся это сделать на определенном уровне, а если нам эти памятники, в конце концов, не понравятся, значит, отправим их обратно, и сделаем сами

Прокомментировать на форуме

 
17 августа 2009 г, 13:00
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 yura 20.08.09, 19:08
     

    А сколько на этом бабла в карман положили знпют только китайцы......Сплошное мозго....ство.

  • #11 Меdved 18.08.09, 13:08
     

    made in Shina.

  • #10 я 18.08.09, 10:26
     

    не верють, шо в китае дешевле-) а когда китайские грибочки покупают, не удивляются. у нас вон скока растет, а китайцам и собрать и обработать и сюда довести со всеми поборами дешевле.

  • #9 Читатель 18.08.09, 09:50
     

    "Иностранцы обещали сделать скульптуры дешевле и быстрее, чем харьковчане, при этом - в долг." -- дешевая рыбка хреновая юшка.

  • #8 Вольный бродяга 17.08.09, 21:37
     

    Нахера нам Харьковчанам китайские памятники?

  • #7 Вольный бродяга 17.08.09, 21:36
     

    АААХаххаха)))) Экономия и отношения с китаем до добра не доведут. Нашли где подешевле))) пусть теперь и расхлебывают. Напомнило старый мультфильм о шапках)))

  • #6 Гражданин 17.08.09, 17:45
     

    Алику. Резко, но по сути верно.

  • #5 Алик 17.08.09, 17:30
     

    Все нормально, какие архитекторы такие и памятники. Жаль что харьковских архитекторов не похоронят под этими памятниками. Особо полезно было похоронить пару любовников Овинникову и Чечилницкого. Вот где уж ублюдки.

  • #4 Лялька 17.08.09, 16:23
     

    А что ж они хотели, Китай есть Китай..

  • #3 Шалунишка 17.08.09, 15:19
     

    z +1000 ) то что в метро это подстать допе с мусей)ну сразу было видно , что в китае г сделают... главное бапки списали и уже поделили, а остальное тут фрезеровщик дядяВася будет с напильником допиливать (если это г конечно не рассыпится)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters